"Не Ваше Дело records" отныне представители "Beats by Dre"

"Не Ваше Дело records" отныне представители "Beats by Dre"

Участник лейбла "Не Ваше Дело records" Никита Вишнев стал официальным партнером в рекламной компании наушников "Beats by Dr.Dre".

В преддверии выхода своего дебютного альбома "Мысли, что громче слов", артист получил предложение от радиостанции "Europa Plus" (107.0) сделать кавер на один из треков, в котором он не раз упоминает нашумевшие наушники. Результат настолько понравился украинским представителям компании "Beats", что было принято решение переписать припев и сделать полноценный рекламный джингл.

4 сентября в прямом эфире вечернего "БСП-шоу" (Europa Plus 107.0 ) ведущая Юлия Бурковская, представители лейбла "Не Ваше Дело records" и "Beats by Dr.Dre" провели беседу на тему новинок в мире аудиотехники, подтвердили свое сотрудничество и торжественно запустили рекламный джингл.

"Помимо того, что мы все без исключения большие фанаты Dr.Dre, для нас честь поучаствовать в рекламной кампании его поистине качественного продукта. В настоящий момент ведутся переговоры о съемках клипа с использованием продукт-плейсмента "Beats by Dr.Dre", но об этом позже" - прокомментировал Сергей Порядок (директор лейбла "Не Ваше Дело records").

Фото : www.prodj.com.ua