Известную модель и телеведущую нашли мертвой

Автор
Известную модель и телеведущую нашли мертвой

В Великобритании скоропостижно умерла телеведущая Пичес Гелдоф.

Модель была дочерью известного музыканта Боба Гелдофа. Труп Пичес обнаружили в ее собственном доме в британском графстве Кент. По словам полиции, смерть женщины ''необъяснима и внезапна''. Ни предсмертной записки, ни каких-либо тяжелых наркотиков, ни следов травм на теле обнаружено не было.

Боб Гелдоф, который в 1970-1980-х годов возглавлял группу Boomtown Rats, признался, что сильно огорчен смертью дочери. ''Она была самая дикая, забавная, умная и самая чокнутая девочка на свете'', — сказал музыкант. Пичес Гелдоф родилась в 1989 году и уже в 15 лет начала свою карьеру в СМИ, она была автором колонки в журнале Elle. Ей принадлежала еженедельная общественно-политическая колонка для Daily Telegraph, телеведущая также сотрудничала с Guardian.

Гелдоф была активной посетительницей ночных клубов британской столицы — ее часто видели на вечеринках. Последней записью Пичес в Instagram было ее фото в детском возрасте на руках у матери, Паулы Йейтс (Paula Yates). Напомним, что в 2000 году Йейтс умерла от случайной передозировки героина — тогда Пичес было 11 лет.

[news id="1220609"]