Борис Моисеев обратился к целителям

Борис Моисеев обратился к целителям

Борис Моисеев обратился за помощью к народным целителям.

Известный певец Борис Моисеев решил обратиться к нетрадиционным методам лечения. Его уже в течение нескольких лет мучают последствие перенесенного инсульта. По некоторым данным, что артист даже обратился за помощью к народным целителям и даже шаманам, в надежде вновь обрести здоровье.

Певец Борис Моисеев на протяжении уже трех лет наблюдается у медиков. Популярный исполнитель даже не пытается скрыть от поклонников, что после того, как чуть не умер, он ценит свою жизнь и даже прибегает к помощи нетрадиционных лекарей, а также постоянно пьет специальный целебный чай, передает НТВ. Помогает ли эпатажному исполнителю лечение, которое ему порекомендовали народные целители, пока остается неизвестным.

Напомним, что чуть более месяца назад, 4 марта, Борис Моисеев отмечал свой юбилей. Известному певцу и хореографу исполнилось 60 лет. В честь круглой даты родные и близкие артиста организовали роскошный банкет в одном из концертных залов Москвы. Для гостей Моисеева было накрыто 20 столов, рассчитанных на 150 персон.

[news id="1220647"]