Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.04.14

Что нас ждет 10 апреля? Гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Не стоит ждать объективной оценки своих действий и уж тем более самокритики. Если в разговоре вы неосторожно усомнитесь в чьих-то способностях, профессионализме или правильности решений, вас могут просто не понять!

Телец

Вы будете терроризировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь – вы будете сверкать блестящими идеями.

Близнецы

Перед вами откроются тайны Вселенной. Вы сможете заняться интеллектуальными беседами на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития.

Рак

Если ваши мысли будут о том, как улучшить материальное положение, вы произведете на свет отличный план, который поможет вам неплохо заработать. Создайте вокруг себя атмосферу комфорта.

Лев

Во всех сферах жизни, в том числе и в общении, вы будете опираться на логику, а не на чувства. Вы захотите узнать о других с помощью разговоров или даже вопросов в лоб. Вы не будете таить от окружающих свои мысли и намерения, вам будет сопутствовать успех.

Дева

Вы способны отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы вы четко знали, что вы делаете и для чего. Если окружающие не сочтут нужным посвящать вас во все детали, им же хуже – придется все делать самим.

Весы

Создайте доверительные отношения с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Скорпион

Разложите планы аккуратно по полочкам! Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Спланировав любое действие заранее, вы обрекаете его на успех!

Стрелец

Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Выберетесь туда, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми.

Козерог

Если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, вы можете сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше! Вы слишком уверенны в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Водолей

Решая любой вопрос, вы можете задуматься и запутаться! Вы готовы продемонстрировать во всей красе, вызывая недовольство окружающих. Поэтому просто выполняйте свои планы.

Рыбы

Слушайте то, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. Вы сможете собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.