Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.04.14

Что ждать от звезд в пятницу, 11 апреля?

Овен

Сеголня вам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Вы можете сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет вам новые факты, с которыми придется считаться.

Телец

Сегодня в общении с окружающими вы способны упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет вас этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов.

Близнецы

Сегодня у вас все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! День склоняет вас к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту.

Рак

Сегодня вы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела вы с помощью проницательности имеете шанс взглянуть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Лев

Сегодня вы можете оказаться втянутым в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат.

Дева

Сегодня в вашем голосе будут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу.

Весы

Сегодня – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у вас есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые ы стеснялись задать, – все это вы можете сделать без опаски.

Скорпион

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать до тех пор, пока для вас не останется белых пятен.

Козерог

Сегодня вы должны решить, от чего вам уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, вас тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще.

Водолей

Сегодня вы не будете склонны к компромиссам. "Да" – значит "да", "нет" – значит "нет", все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих.

Рыбы

Сегодня звезды советуют вам не спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать "доказательную базу". Скорее всего, вы чего-то не предусмотрели или не владеете всей информацией.