Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.04-20.04)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.04-20.04)

Что обещают вам звезды на предстоящую неделю (14.04-20.04)?

Овен

Это не лучшее время для предложения руки и сердца, для заключения деловых союзов и объединений. Отложите на потом любые решения, касающиеся вашей личной жизни. Не исключено, что в начале недели кто-то из близких вам людей попытается как-то ограничить вашу свободу.

Телец

Неделя предстоит бурная: вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Не афишируйте собственных планов и держите язык за зубами. Не бойтесь браться за воплощение своих самых дерзких планов в конце недели: не сдерживайте себя и свое воображение.

Близнецы

Готовьтесь к постоянным телефонным звонкам, неожиданным гостям и случайным встречам — ваши родственники, а также нынешние и давнишние друзья и знакомые решат напомнить о себе все сразу и именно в это время. Если ложная гордость мешает вам прекратить ссору с любимым человеком, то на этой неделе вы могли бы сделать первый шаг к примирению.

Рак

На этой неделе вы сможете преуспеть в делах, связанных с посредническими действиями или оказанием услуг. Удачными будут контакты с большими учреждениями или государственными агентствами. Попытайтесь найти выгоду и в любых других предприятиях.

Лев

Это хорошее время для приобретения загородного дома и земельного участка. А если у вас на работе происходит сокращение штатов, будьте тише воды, ниже травы. Во вторник вам придется чувствовать неловкость от необходимости общаться с малоприятными вам людьми. Многие ваши желания должны будут исполниться в воскресенье.

Дева

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу: возможно, ваше подсознание сейчас пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего внимания. Чтобы понять, что именно оно хочет вам сказать, проведите время в медитации и релаксации.

Весы

Не отталкиваете свою удачу : вы можете сделать отличные приобретения, а предпринимательство и торговля принесут вам большую выгоду. Не исключено неожиданное деловое предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. В конце недели вам следует оставаться нейтральным во время выяснения отношений. Лучше всего вам сегодня вообще не вступать в противостояние с окружающими.

Скорпион

Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее исхода и примите единственно правильное решение — в корне измените создавшееся положение. Не позволяйте своим чувствам создавать помехи вашей профессиональной деятельности: это будет главной проблемой на этой неделе.

Стрелец

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, принесут вам в конечном счете серьезные убытки. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо более семи раз подумать, прежде чем отдать в чужие руки свои кровные сбережения.

Козерог

Вам предстоит хорошая неделя: она будет наполнена поездками, сильными эмоциями и бурными проявлениями чувств. Используйте свои творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности. Измените свои планы в пользу развлечений.

Водолей

Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и решить многие проблемы. Вы сможете обрести свободу и избавиться от того, что вас долгое время сковывало.

Рыбы

В вашей жизни начнутся изменения. Чувства, которые вы когда-то похоронили, теперь возродятся вновь. Займитесь сейчас решением главной проблемы или окончанием основного дела: все остальное может пока подождать. Выходные будут особенно удачными, так что постарайтесь не тратить время даром и найти себе на эти дни дело по душе.