Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.04 - 20.04)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.04 - 20.04)

Узнайте свой деловой гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

В делах вы будете готовы не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит вам успех в любой деятельности, связанной с общением с людьми. Особенно в работе с клиентами и на деловых переговорах. Эта неделя смелых, решительных и активных действий. Ваши пробивные способности могут удивлять окружающих. На пути к цели для вас практически не существует преград!

Телец

Вы будете склонны преувеличивать все, за что бы вы ни взялись! Из-за этого вы рискуете утонуть в производственных мелочах. Чтобы неделя прошла продуктивно, вам надо сосредоточиться на чем-нибудь важном, не распыляя энергию в воздух. Середина недели у вас время осторожных и взвешенных действий. Вам будет трудно принимать важные решения, зато и вероятность наделать ошибок крайне мала.

Близнецы

Вы способны продемонстрировать коллегам и начальству лучшие свои стороны и профессиональные таланты! Это отличный период для того, чтобы делать карьеру, заводить полезные знакомства и заручиться поддержкой вышестоящих. Займиетсь разгребанием рабочих завалов. Вам не стоит замахиваться на большие дела, пока не наведен порядок на рабочем столе, а главное – в мыслях и планах.

Рак

Вам стоит поменьше общаться с коллегами – ваша способность видеть соринку в чужом глазу кого угодно выведет из себя! По этой же причине вам надо держаться в стороне от производственных обсуждений: совещание с вашим участием легко превратится в спор. К концу недели на работе вы будете отличаться повышенной раздражительностью и ворчливостью. Конечно, в этом виноваты не вы, – окружающие коварно вступят в сговор для того, чтобы испытать ваше терпение.

Лев

В делах вам необходимы свежие решения и новые пути! Все консервативное будет казаться вам скучным. Однако новое – еще не значит лучшее: вам надо сто раз все просчитать, прежде чем идти на эксперименты. В работе вы будете виртуозно манипулировать любой информацией! Вы способны не только собирать нужные вам сведения по крупицам, но и делать правильные выводы на основе разрозненных фактов и слухов.

Дева

Вам могут поступить заманчивые, но весьма неоднозначные предложения, связанные с деньгами. Не стоит давать ответ на них в тот же день – вы слишком легко, забыв про трезвый расчет, выдаете желаемое за действительное. В делах вы могут произойти события, способные изменить ваше финансовое положение в ту или в другую сторону. Чтобы перемены оказались со знаком "плюс", вам стоит быть крайне консервативным в принятии важных решений.

Весы

Работа в ваших руках будет кипеть! Для вас нет ничего невозможного! Ваша энергия, целеустремленность и лидерские задатки позволят с легкостью осуществить то, за что в другое время вы не стали бы даже браться. У вас этот период будет необдуманных трат. Чтобы избежать потерь в бизнесе, вам следует быть крайне осторожными в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое – на творчество, например.

Скорпион

Ваше молчание может быть убедительнее любых слов! Вам не обязательно вступать в горячие дискуссии для того, чтобы доказать свою правоту коллегам, – достаточно лишь пары аргументов по делу. Главная цель в делах – не дать собой манипулировать! Давления можно ждать с любой стороны – от коллег, начальства, партнеров. Вам стоит жестко очертить круг своих обязанностей и не выходить за эти рамки – даже если вас очень настойчиво попросят.

Стрелец

В делах вы будете склонны к авантюризму, риску и смелым экспериментам. Чтобы не упасть, балансируя на этой тонкой грани, вам стоит хотя бы иногда прислушиваться к доводам разума и советам со стороны коллег. Вам будет особенно легко идти на контакт с другими людьми – в том числе с коллегами и начальством. Вам стоит воспользоваться этим для того, чтобы поговорить по душам и навести мосты с теми, кто может вам оказаться полезен.

Козерог

Жизнь будет вносить коррективы в ваши трудовые планы. Вам следует смириться с нарушением рабочего графика, тем более что неожиданности могут оказаться весьма приятными. Этот период свободы от любых шаблонов и рамок. В спорных вопросах вам стоит прислушаться к голосу интуиции – она вас не подведет. А вот на логические выводы рассчитывать не стоит: логика не будет сильным местом.

Водолей

Вы будете центром притяжения всего коллектива! При желании вы способны покорить своим обаянием всех – а заодно и заручиться на будущее поддержкой людей, от которых зависят ваша карьера и зарплата. На рабочем месте вы будете востребованы как никогда! Впрочем, ваша популярность может обернуться и обратной стороной: коллеги и начальство способны наперебой нагружать вас все новой и новой работой.

Рыбы

Эта неделя - время повышенной конфликтности, и это надо учесть в общении с начальством, клиентами и партнерами. Если вы не хотите навредить своей карьере, вам надо запереть эмоции на большой амбарный замок. И говорить исключительно по делу. Вы, если захотите, сумеете мастерски манипулировать окружающими! Коллеги будут выполнять то, что нужно вам, даже не осознавая этого. Вам стоит использовать это для того, чтобы решить давно назревшие вопросы.