Могилевская прокомментировала отношения с Эктором Хименес-Браво

Автор
Могилевская прокомментировала отношения с Эктором Хименес-Браво

Наталья Могилевская дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих задумках на будущее и отношениях с мужчинами.

Певица заявила, что не в положении, она недовольна тем, что папарацци влезают в ее личную жизнь.  Могилевская рассказала и об отношениях с Эктором Хименес-Браво. ''Бедный Эктор, еще один претендент на отцовство. Слава богу, он сам прекрасно знает, что такое известность, и к данной ситуации относится с юмором. Он очень внимателен ко мне, и, думаю, что я ему нравлюсь, но пока я бы назвала наши отношения скорее дружескими. Наверное, вы знаете, что Эктор потерял отца в этом году. Его семья, как и моя, сейчас в трауре, мы испытываем схожие чувства. И хотя Эктор тоже относится к людям, которые скорее молчат о своей трагедии, когда наши глаза встречаются, я вижу в них боль, вижу свое отражение'', - заявила певица.

По ее словам, они с ним имеют много общего. Ее удивляет то, что канадский шеф-повар умеет танцевать и рисовать, а также знаком с электропроводкой и может самостоятельно сделать ремонт в доме. ''Он умеет удивлять, особенно когда буквально за пять минут починил розетку в моем доме, пока ждал, когда я закончу прическу… Оказалось, что Эктор все ремонты делал своими руками – он с легкостью может положить пол, побелить потолок, поклеить обои''.

[news id="880187"]