Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.04.14

Узнайте, что вам предрекают звезды на четверг, 17 апреля.

Овен

Вы в полной мере можете прочувствовать, что такое воинственность. Вам захочется начать войну без объявления, застав противника врасплох! Но не стоит обольщаться, любые ваши потуги окажутся тщетными.

Телец

Вы способны легко увлечься самыми разнообразными вещами. Вы можете сами перестать понимать, что больше вас привлекает и куда вас тянет. Так что рассчитывать на постоянство чувств не стоит.

Близнецы

Предмет вашего увлечения ерундой казаться не будет! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого вы упустите что-то действительно важное. Поэтому строить серьезные планы не стоит.

Рак

Центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с вами. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, вас такая ситуация будет немало удивлять. Так что не всегда быть в центре – хорошо.

Лев

Вы будете исполнять роль домашнего тирана и диктатора! Со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если вы не хотите излишне накалять обстановку, вам не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

Дева

Мысли будут приходить чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше. В таком состоянии вам лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут иметь оттенок спора.

Весы

Вы планируете посвятить свои мысли планам, которые стоит выполнить. Они принесут вам хорошие дивиденды. Но также нужно уметь расслабиться, поскольку это поможет выполнять ваши дела.

Скорпион

Вы захотите покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере недостает, то не стоит и пытаться.

Стрелец

Несмотря на то, что вы не будете настроены на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать вашего энергичного участия. Кто-то может втянуть вас в затяжной спор или запрячь его в решение какой-то ненужной задачи.

Козерог

Ваша жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам. Не стоит портить настроение по пустякам.

Водолей

Вы будете испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому вы и будете стремиться.

Рыбы

Ваши планы не раз будут решительным образом меняться! По-хорошему, чтобы добиться хоть чего-то, вам не мешало бы заняться чем-нибудь одним. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы планы.