Гороскоп на май: все знаки зодиака

Гороскоп на май: все знаки зодиака

Узнайте, что обещают вам звезды на май 2014 года.

Овен

Овну вынужденно придется заниматься всем и сразу, проявлять активность в каждой из сфер деятельности. Такая ситуация заставит тратить очень много энергии, а значит, уже ко второй половине месяца Овны подойдут эмоционально истощенными. В профессиональных вопросах у Овна не будет согласия со своими партнерами и коллегами, что часто будет тормозить их развитие и даже скажется на непредвиденных расходах людей этого знака. Несколько нестабильное состояние финансов должно насторожить Овна и ему стоит подготовиться к этому.

Телец

Май станет ностальгическим временем для Тельца. Возможно, Телец встретит человека, который напоминает ему о прошлой жизни. Тельцам стоит несколько умерить пыл и снизить деловую активность. Вынужденное затишье убережет представителя этого знака Зодиака от многих ошибок, которые будут совершать все тельцы в этом месяце. Отсутствие деятельности и трат сейчас самый верный шанс удержаться на плаву.

Близнецы

Этот месяц очень подходит для того, чтобы заняться семейными проблемами, помочь своим близким, детям и родителям. Этот месяц также благоприятен для того, чтобы всей семьей отдохнуть от трудов и забот. Тем Близнецам, которые останутся работать, звезды советуют подыскать себе более хорошее место, которое не будет тяготить и настолько утомлять этих людей. Решив изменить свою жизнь к лучшему, лучше всего проявить активность в мае.

Рак

Многие Раки ощутят в себе силы, чтобы изменить свою жизнь, которая их не очень устраивает. Сейчас настало самое благоприятное время для этого. Ракам не стоит переживать из-за того, что они не могут справиться с той или иной работой. У этих людей есть отличные друзья и помощники в коллективе, которые всегда придут на помощь и выручат даже в ущерб себе.

Лев

Особенностью этого месяца станет то, что со всеми проблемами Лев вынужден будет справляться один. Это время проверит на прочность людей знака Лев, и те из них, кто выстоит, станет в итоге сильнее и обретет необходимый иммунитет, который убережет этих людей и в дальнейшем. Май отметится нестабильным финансовым положением. Людям знака Лев угрожает обман и необходимо очень постараться, чтобы не попасться на удочку мошенников.

Дева

Повышенной активностью людей знака Дева охарактеризуется месяц май. Будет много важных встреч и звонков, появятся новые, перспективные связи, а с некоторыми связями и знакомствами, которые исчерпали свой ресурс, придется прекратить общение. Главное, что необходимо сохранить Девам в профессиональной деятельности - это стабильность. Появятся противники, которые будут расшатывать почву под ногами представителей этого знака Зодиака.

Весы

Весам предстоит нелегкий месяц, в котором им предстоит выдержать противостояние практически на всех фронтах. Этот месяц не принесет больших карьерных свершений или назначений, но станет плацдармом, основой будущих карьерных изменений. Буря идей, новых открытий, уже в скором времени принесут ожидаемые плоды, и во многом возвысят вас. Весам в мае 2014 года необходимо будет применять хитрость и идти на всевозможные уловки, чтобы обеспечить безопасность своему бизнесу.

Скорпион

Для того чтобы прожить это весенний месяц без потерь и в гармонии, не стоит пренебрегать мелочами, ведь именно из мелочей состоит единое целое. Гоняясь за удачей, вы упускаете то благо, которое уже лежит у ваших ног. Достаточно оглянуться вокруг и не упускать то, что принадлежит именно вам. Скорпионам стоит больше делать, чем говорить. Растрачивая себя на пустые разговоры, эти люди лишь усугубляют свое положение.

Стрелец

Стрельцы будут мало активны в работе. Их будут занимать личные проблемы, да и финансовые неурядицы также сыграют свою роль. Этим людям необходима встряска, событие, которое перевернет все мысли у Стрельца и заставит вернуться к жизни и работе. Финансовые вопросы будут давить на человека этого знака. Правда в конце месяца, когда Стрельцы, возможно, придут в себя, появится и приток денег, возможно взятых в кредит.

Козерог

Козероги в мае будут полны творческих проектов, креативных идей и планов, которые могут не только прославить людей этого знака, но и обогатить их. Даже те из Козерогов, кто не имеет талантов, будут воодушевлены, и находиться в приподнятом настроении. Неуемность, а где-то и жадность Козерогов может сослужить им плохую службу в этом весеннем месяце. Не стоит пытаться охватить все, следует довольствоваться тем, что есть, и шаг за шагом прибавлять в развитии, предварительно рассчитав свои силы.

Водолей

Людям этого знака именно в мае предстоит бороться за свою свободу и за право иметь собственное мнение. Им придется выстраивать или перекраивать отношения в семье и пойти на конфронтацию с начальством, отстаивая свою позицию. Денег в мае хватит как Водолею, так и членам его семьи. Более того, увлечение, которое появится у этого человека, также повлечет за собой немало расходов. Главное, что любая трата будет приносить удовольствие людям этого знака, что положительно скажется на его настроении.

Рыбы

Рыбы в мае уже чувствуют тепло, а значит, их тянет на отдых и хочется испытывать максимум позитива. Правда, деловая сфера, а также некоторые семейные неурядицы не дают возможность полностью насладиться солнечными майскими деньками. Развитие людей, рожденных под знаком Рыбы, будет зависеть только от их активности и деловой предприимчивости. Имея желание, они смогут достигнуть многого, но, не проявив должной заинтересованности, Рыбы не продвинутся ни на шаг.