Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.04.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.04.14

Что предвещают звезды на 24 апреля?

Овен

Сегодня ваши эмоции наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, эмоции ваши будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать.

Телец

Сегодня у вас возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды склоняют вас подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно.

Близнецы

Сегодня вы должны сами стать кузнецами своего счастья! И не только своего. Окружающие сами будут тянуться к вам, отдавая инициативу в ваши руки. Эмоции обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а ваши задумки и планы – интересными.

Рак

Сегодня у вас есть все шансы добиться желаемого – чего бы вы не пожелали! Ну а добившись, вы уже не выпустите это из своих цепких рук. В достижении цели вы не остановитесь ни перед чем и перешагнете через любого.

Лев

Сегодня вам не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит вам немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но вы будете склонны так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться.

Дева

Сегодня вы как никогда будете иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, вам придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов.

Весы

Сегодня вы не раз получите возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание.

Скорпион

Сегодня вы вряд ли удержитесь от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей.

Стрелец

Сегодня единственное, что может помешать вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам самому, но и окружающим.

Козерог

Сегодня вам не помешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут вас не только под ногами. У вас как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде.

Водолей

Сегодня вам ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же вы все-таки рискнете отправиться по магазинам, то вам не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал вас за руки перед прилавком.

Рыбы

Сегодня вы будете ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели вы не ставили перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если вы не хотите, чтобы день прошел впустую, вам не стоит полагаться на собственную активность.