Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.05-11.05)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.05-11.05)

Узнайте, что обещают вам звезды на эту неделю.

Овен

Неделя будет преподносить сюрпризы, вас ожидают яркие эмоции. Начало недели посвятите своей семье. Не бойтесь воплощать свои идеи в жизнь, только в четверг соблюдайте осторожность и будьте деликатней с окружающими. А вот в выходные может возникнуть напряжение в отношениях с близким человеком. К концу недели вы почувствуете слабость и неуверенность в себе. Посвятите день себе для того, чтобы разобраться в ситуации и справиться с сомнениями.

Телец

Хлопоты и заботы захлестнут вас на этой неделе с головой. Самое время для того, чтобы начать двигаться вверх по служебной лестнице и строить карьеру. Не все будет легко и просто, но все в ваших руках. Соблюдайте осторожность к средине недели, а уже к выходным можете позволить себе хороший отдых и повеселиться на славу. Но не полагайтесь на свою интуицию, только трезвый взгляд и точный расчет принесет результат.

Близнецы

Удача сопутствует вам во всем, смело стройте планы, вы их сможете реализовать с гораздо меньшими потерями, чем в другое время. Начало недели принесет вам приятные сюрпризы, в том числе и в любви. В четверг будьте готовы к критике, но если вы отнесетесь ко всему по-философски и с долей юмора, то вы только выиграете от этого. Выходные посвятите отдыху, наслаждайтесь жизнью, встретьтесь с друзьями или сходите на свидание.

Рак

Вас ждет обычная трудовая неделя, а вот с финансами могут возникнуть трудности. Не будьте слишком беспечными с деньгами, на этой неделе лучше по экономить. Ближе к выходным активность вырастет и вы сможете реализовать свои планы. Рассчитайте правильно свои силы, так как в выходные вы почувствуете себе не лучшим образом. Для того, чтобы восстановит свои силы, отдохните со своим любимым человеком.

Лев

Неделя обещает быть насыщенной, но не теряйте бдительности, сейчас у вас появился неплохой шанс изменить что-то в своей жизни. Это может быть как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. В средине недели от вас потребуются дополнительные усилия для реализации планов, но это того будет стоить, ваши финансовые дела значительно улучшатся. Выходные дни посвятите любимому делу.

Дева

Вас ждет творческая неделя, у вас зародятся новые планы, которые вы непременно захотите воплотить в жизнь. Лучше всего для этих целей подойдет пятница, поэтому у вас будет достаточно времени для того, чтобы хорошенько обдумать. Неплохие шансы открыть новую страницу вашей жизни, если планируете сменить работу — смело идите вперед. Выходные дни могут внести волнение, беспокойство и нервозность, лучше обуздать свои чувства и не поддаваться эмоциям.

Весы

Если вы были в ссоре со своими любимым или любимой, то эта неделя принесет вам примирение. Сделайте первый шаг, и другие люди это оценят. У вас будут все шансы, чтобы убедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. В середине недели максимально разнообразьте свое свободное время, участвуя во всех мыслимых и немыслимых мероприятиях. Выходные дни проведите с любимым человеком, это время будет незабываемым.

Скорпион

Вам предстоит принять поистине судьбоносные решения, которые определят вашу жизнь на ближайшие месяцы и даже годы. Откройте все окна и двери для привлечения новых событий и возможностей и будьте уверены, что они обязательно к вам придут. Не стоит забывать и о любви, так как в начале недели противоположный пол будет проявлять к вашей персоне повышенный интерес.

Стрелец

Вас ждут приятные неожиданности на работе, в делах и бизнесе, а также значительное улучшение финансового состояния. Вы можете совсем ничего не делать и все равно будете иметь успех во всех сферах своей жизни. Только будьте осторожны с новой информацией и не принимайте никаких опрометчивых решений. В конце недели обсудите свои отношения со своим любимым человеком.

Козерог

Если вы хотите отправиться в путешествие, сейчас самое время это сделать. В начале недели вам будет необходимо набраться выдержки и терпения, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Проявляйте больше решительности и сосредоточенности. Выходные дни будут полны любовными переживаниями, разочарованиями и интригами.

Водолей

Ваше настроение будет не очень серьезным, и это может вызвать раздражение у людей с отсутствующим чувством юмора. Велика вероятность серьезных ошибок под влияниям эмоций и чувств, как ваших собственных, так и чьих-то других. Проявите разум и не идите на поводу у сиюминутных страстей и желаний. В выходные возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и очень давно не виделись.

Рыбы

Первая половина недели будет богата на новую информацию и новые знакомства. Вам не следует отказываться от общения: в эти дни вы можете услышать очень много полезного для себя. Не стесняйтесь обращаться к окружающим за помощью в профессиональной сфере. В выходные дни займитесь ремонтом или уборкой своего жилища.