Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.05 - 11.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.05 - 11.05)

Узнайте свой деловой гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

В начале недели вы способны стать мудрым Третейским судьей в любом коллективе! Ваши дипломатические таланты достигнут больших высот, позволяя легко налаживать отношения с коллегами и убирать любую напряженность – если она вдруг возникнет. Вы раз за разом будете оказываться в центре внимания и в центре событий. Уверенность в себе и харизма будут привлекать к вам людей и помогут делать карьеру.

Телец

В работе вы будете виртуозно манипулировать любой информацией! Вы способны не только собирать нужные вам сведения по крупицам, но и делать правильные выводы на основе разрозненных фактов и слухов. У вас могут появиться беспричинные сомнения. Вы можете чувствовать неуверенность в рабочих вопросах, даже если реальных оснований для этого у вас нет.

Близнецы

В ваших делах могут произойти события, способные изменить ваше финансовое положение в ту или в другую сторону. Чтобы перемены оказались со знаком «плюс», вам стоит быть крайне консервативными в принятии важных решений. Этот период подходит для креативных идей. Ваш творческий стиль мышления поможет блестяще справиться с самыми сложными задачами. А вот точные науки – ваше уязвимое место: усидчивостью и внимательностью вы отличаться не будете.

Рак

Вам в работе необходимо взять инициативу в свои руки! Ваша активность, энергичность и организаторские таланты не только обеспечат вам успех, но и настроят на трудовые подвиги окружающих. Также в этот период возможны необдуманные траты. Чтобы избежать потерь в бизнесе, вам следует быть крайне осторожным в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое – на творчество, например.

Лев

Главная цель в делах – не дать собой манипулировать! Давления можно ждать с любой стороны – от коллег, начальства, партнеров. Вам стоит жестко очертить круг своих обязанностей и не выходить за эти рамки – даже если вас очень настойчиво попросят. Также это период широких возможностей и беспредельной веры в себя. Используя этот импульс, вы сможете добиться всего, к чему стремитесь!

Дева

Вам будет особенно легко идти на контакт с другими людьми – в том числе с коллегами и начальством. Вам стоит воспользоваться этим для того, чтобы поговорить по душам и навести мосты с теми, кто может вам оказаться полезен. Этот период наделяет вас огромным творческим потенциалом и вместе с тем непрактичностью. В сложных ситуациях вам стоит расслабиться и плыть по течению – все равно усилия не гарантируют нужный результат.

Весы

Хороший период для того, чтобы вы сделали конкретные шаги в сторону своих карьерных устремлений. Начальство готово оценить профессионализм и даже, возможно, предложить проект, который вас заинтересует. Также это период свободы от любых шаблонов и рамок. В спорных вопросах вам стоит прислушаться к голосу интуиции – она вас не подведет. А вот на логические выводы рассчитывать не стоит: логика не будет вашим сильным местом.

Скорпион

На рабочем месте вы будете востребованы как никогда! Впрочем, ваша популярность может обернуться и обратной стороной: коллеги и начальство способны наперебой нагружать вас все новой и новой работой. Не бойтесь смелых планов и экспериментов. Обдумывание и обсуждение новых замыслов со временем поможет вам продвинуться в карьере и обещает принести успех.

Стрелец

Если вы захотите, то сумеете мастерски манипулировать окружающими! Коллеги будут выполнять то, что нужно вам, даже не осознавая этого. Вам стоит использовать это для того, чтобы решить давно назревшие вопросы. С середины недели у вас начнется период поспешных решений. Чтобы в работе не наделать ошибок, вам придется тщательно обдумывать наперед каждое свое слово и каждый свой шаг.

Козерог

В делах вы будете готовы не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит вам успех в любой деятельности, связанной с общением с людьми. Особенно в работе с клиентами и на деловых переговорах. С середины недели можете совершать смелые, решительные и активные действия. Ваши пробивные способности могут удивлять окружающих. На пути к цели для вас практически не существует преград!

Водолей

В делах вы способны особенно сильно радеть за интересы коллектива. Вы даже готовы помочь словом или делом тем, кто не справляется на других участках работ! Такой подход способен придать вам веса в глазах коллег и даже отразиться на карьере. К концу недели у вас начнется период осторожных и взвешенных действий. Вам будет трудно принимать важные решения, зато и вероятность наделать ошибок крайне мала.

Рыбы

Вам лучше всего будет удаваться роль дирижера в трудовом оркестре! Коллеги готовы без боя отдать вам почетную роль координатора процесса и даже не будут слишком роптать, если вы взвалите на них выполнение своих рабочих обязанностей. Также в этот период вы займетесь разгребанием рабочих завалов. Вам не стоит замахиваться на большие дела, пока не наведен порядок на рабочем столе, а главное – в мыслях и планах.