Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 10 мая.

Овен

Сегодня в ваших отношениях с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, вам откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты.

Телец

Сегодня звезды советуют вам свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от вашего вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино.

Близнецы

Сегодня вы будете настроены наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить.

Рак

Сегодня в делах вы будете чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что вас может то и дело клонить в сон. Однако звезды обещают, что если вы преодолеете апатию, то не пожалеете!

Лев

Сегодня финансовые дела уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня вам поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить вам зарплату или вам придет в голову отличная идея, как разбогатеть.

Дева

Сегодня вашей главной чертой может стать спонтанность: ваше настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, вы можете нервничать и раздражаться на людей, попавших под горячую руку, с другой же – способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг.

Весы

Сегодня – день, когда вам стоит подчиниться течению обстоятельств: вы можете оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу или не прислушаются к вашему мнению, а может быть, вы просто будете не в состоянии повлиять на события…

Скорпион

Сегодня – непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего вы можете самыми нестандартными методами! Если в какой-то из сфер своей жизни вы запланировали перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день вы вполне можете попробовать.

Стрелец

Сегодня на первый план обещают выйти ваши лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к вам, вам же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя.

Козерог

Сегодня звезды обещают вам день неожиданностей и открытий! События могут вынудить вас поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет вас удивить.

Водолей

Сегодня в вашу жизнь могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не обязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе.

Рыбы

Сегодня, какие бы решения вы ни принимали, руководствоваться при этом вы будете не логикой, а интуицией: логика не позволит вам точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у вас будет особенно громким.