Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.05.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.05.14

Узнайте свой гороскоп на 16 мая 2014 года.

Овен

Сегодня – день, когда наибольший успех в любых делах вам принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, вы можете действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят вам добиться своего быстрее и с лучшим результатом.

Телец

Сегодня ваш гороскоп обещает успех в делах, однако "виновной" в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют вас решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела.

Близнецы

Сегодня звезды предупреждают вас о том, что между вами и вашими планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как вы думали, уже решены, способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий.

Рак

Если сегодня у вас не все получится, то виноваты в этом будете исключительно вы сами. День предвещает вам хорошие возможности, однако вы можете не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо.

Лев

Сегодня вы будете отличным дипломатом и при желании сумеете найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми.

Дева

Сегодня вам будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее вам будет за это дело взяться: ваш гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. Если же дела потребуют от вас вмешательства, вы способны затягивать их до бесконечности.

Весы

Сегодня вы, скорее всего, будете полностью удовлетворены течением своих дел – события обещают развиваться так, как вы и планировали. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда.

Скорпион

Сегодня звезды предупреждают вас о том, что вам может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми.

Стрелец

Сегодня дела у вас обещают складываться удачно даже без особенных усилий с вашей стороны! Это один из немногих дней, когда желания будут совпадать с вашими возможностями.

Козерог

Сегодня у вас не лучший день для учебы, умственной работы и планирования – слишком много вы можете наделать ошибок. Если же вам все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов.

Водолей

Сегодня вам практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на вашей стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви вы будете пользоваться повышенным спросом!

Рыбы

Сегодняшний день вам стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее – это будет получаться у вас лучше всего. А вот реализация проектов может проходить не столь гладко, поэтому вам не стоит даже браться за важные дела.