Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 23.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 23.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 23 мая.

Овен

Сегодня вам не стоит попадаться начальству на глаза – есть вероятность попасть под горячую руку! Впрочем, речь может идти и просто о людях, от которых вы в чем-то зависите или которые имеют на вас влияние.

Телец

Сегодня звезды советуют вам приготовиться к тому, что вам придется отстаивать свои интересы. Речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или обвинениях в ваш адрес.

Близнецы

Сегодня для вас настало время действовать! Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, вы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали.

Рак

Сегодня у вас может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми.

Лев

Сегодня вы можете демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить вам палки в колеса или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно вы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных.

Дева

Сегодня звезды советуют вам не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Во всех сферах жизни – и в дружбе, и в работе, и в любви – вам помогут искренность и честность.

Весы

Сегодня любая мелочь в ваших глазах способна принять размеры слона! Из-за этого вам будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом.

Скорпион

Сегодня вы можете случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет.

Стрелец

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют вас к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичным по отношению к окружающим, высказывая им свое недовольство.

Козерог

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, энергетически вампирит!

Водолей

Сегодня ключом к успеху для вас будет решительность! Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие – этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то самое время начать действовать.

Рыбы

Сегодня вы и деликатность будут как никогда друг от друга далеки! День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо.