Бари Алибасов практически оглох

Бари Алибасов практически оглох

Бари Алибасов из-за потери слуха не может оценивать творчество своих подопечных.

Знаменитый российский продюсер Бари Каримович Алибасов, который стал знаменит на все СНГ благодаря основанию музыкальной группы «На-На», рассказал журналистам о своей трагедии. Как оказалось, он практически полностью оглох и теперь, о его словам, не может наслаждаться новыми произведениями своих подопечных.

«У меня есть и другие недостатки, однако теперь я еще и практически оглох. Я на самом деле очень плохо слышу. Лишь одно ухо может различать звуки, и то оно слышит на 30%. Это итог моей трудовой деятельности, так как я был барабанщиком, а гитарист всегда стоял слева от меня – это было во времена выступления в группе «Интеграл». Левое ухо – нулевая слышимость, правое ухо –30%», – рассказал о своей трагедии Бари.

Но даже в такой ситуации продюсер смог найти положительный момент. «Я особо не грущу и не тужу по этому поводу, так как я еще и плохо вижу, а также имею проблемы с обонянием. Мое зрение - минус четыре, и я иногда весьма этому рад», – пошутил Алибасов. – «Плохое обоняние не дает слышать запахи ацетона и гари в доме, а сниженное зрение делает девушек краше». Не так давно в доме Алибасова случился пожар, после которого пришлось делать капитальный ремонт.

[news id="1293460" name="Находка, которая повергла ученых в шок!!!"]

[news id="1293516" name=" Вы не поверите, но это - тюнингованый ГАЗ М20!!! "]

[news id="1234254" name=" Как исчезают украинские села"]