Кто стала победительницей шоу "Холостяк"?

Автор
Кто стала победительницей шоу "Холостяк"?

Константин Евтушенко выбрал победительницу шоу "Холостяк".

Прошел финальный выпуск шоу "Холостяк" и стало известно имя победительницы, которую выбрал Константин Евтушенко. Львовский банкир выбирал между абсолютно разными девушками - Анной Селюковой и Анаит Адамян. По словам Евтушенко, с победительницей он уже давно определился, но по условиям шоу должен идти до конца.

К одной из девушек от испытывает лишь дружеские чувства, а вот с другой готов построить серьезные отношения. Константин добавил, что уже не волнуется. Девушки также выглядели счастливыми и жизнерадостными. Анаит была уверена в своей победе, но, как оказалось, зря.

Заветное кольцо получила Анна. Анаит на это отреагировала с улыбкой, поблагодарила за все Евтушенко, они обнялись и расстались. Константин вспомнил, как за последние 3 месяца менялась Анна, и он надеется, что это происходило ради него. Девушка даже бросила курить.

После долго речи, Константин заявил, что у него есть для девушку что-то особенное, что он выбирал сам. "Холостяк" достал коробочку с кольцом, которое и наделе на палец Анне. После этого последовал поцелуй, первый за весь 4 сезон.

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"]

[news id="1262533" name="Люди, которым невероятно повезло. Это стоит увидеть!"]

[news id="1293460" name="Находка, которая повергла ученых в шок!!!"]