Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.05 - 01.06)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.05 - 01.06)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (26.05 - 01.06)

Овен

Чтобы избежать потерь в бизнесе, вам следует быть крайне осторожным в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое – на творчество, например. Вы сможете достигнуть огромных высот и даже способны открыть глаза на некоторые вещи.

Телец

Вам предоставится спектр широких возможностей и беспредельной веры в себя. Используя этот импульс, вы сможете добиться всего, к чему стремится! Посвятив вас разработке глобальных и амбициозных планов на будущее, окружающие не пожалеют: замыслы будут отличаться смелостью и нестандартностью, и в будущем способны принести всем успех.

Близнецы

Вы наделены огромным творческим потенциалом и вместе с тем непрактичностью. В сложных ситуациях вам стоит расслабиться и плыть по течению – все равно усилия не гарантируют нужный вам результат. Подключив фантазию к решению рабочих задач, вы сумеете найти нестандартные и вместе с тем изящные ходы.

Рак

Будьте свободны от любых шаблонов и рамок. В спорных вопросах вам стоит прислушаться к голосу интуиции – она вас не подведет. А вот на логические выводы рассчитывать не стоит: логика не будет сильным местом. Ваши идеи могут казаться коллегам фантастическими, но к ним стоит прислушаться.

Лев

Вы переполнены смелыми планами и экспериментами. Обдумывание и обсуждение новых замыслов со временем поможет вам продвинуться в карьере и обещает принести успех. Вы будете склонны действовать необычно, не так как всегда. Это внесет оживление и свежую струю в ваши рабочие будни!

Дева

Стоит заняться наведением мостов. Любые дела, где вам необходимо общаться и заводить контакты с нужными людьми, будут даваться на удивление естественно и легко. Чтобы в работе не наделать ошибок, вам придется тщательно обдумывать наперед каждое свое слово и каждый свой шаг.

Весы

От вас ждут смелых, решительных и активных действий. Ваши пробивные способности могут удивлять окружающих. На пути к цели для вас практически не существует преград! Вы сумеете дать отпор кому угодно. Конкурентам и завистникам следует держаться от вас подальше – к своим врагам вы будете беспощадны. 

Скорпион

Стоит придерживаться осторожных и взвешенных действий. Вам будет трудно принимать важные решения, зато и вероятность наделать ошибок крайне мала. Вы будете переполнены идеями – в том числе весьма ценными.

Стрелец

Вам стоит заняться разгребаниями рабочих завалов. Вам не стоит замахиваться на большие дела, пока не наведен порядок на рабочем столе, а главное – в мыслях и планах. В работе будете склонны обращать внимание на мелочи. За крупные проекты вам браться не стоит, зато от цепкого, внимательного взгляда не укроется ни одна деталь!

Козерог

Вы раз за разом будет оказываться в центре внимания и в центре событий. Уверенность в себе и харизма будут привлекать к вам людей и помогут делать карьеру. Ваша смелость, уверенность в себе и шарм распахнут перед вами практически любые двери.

Водолей

Вы можете чувствовать неуверенность в рабочих вопросах, даже если реальных оснований для этого нет. Чтобы не наделать ошибок, на работе вам не стоит отвлекаться на посторонние мысли и чувства

Рыбы

Вы будете полны креативных идей. Ваш творческий стиль мышления поможет блестяще справиться с самыми сложными задачами. А вот точные науки – ваше уязвимое место: усидчивостью и внимательностью отличаться не будут. Вы предпочтете деловые поездки и встречи, а также максимально активное общение с людьми.