Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 29.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 29.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 29 мая.

Овен

Сегодня вам весь день будет трудно усидеть на месте! Ваша энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь.

Телец

Сегодня судьба дает вам отличный шанс если и не озолотиться, то как минимум поправить свое финансовое положение! В течение дня вас могут поджидать любые денежные сюрпризы: скромные (и не очень) премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе.

Близнецы

Сегодня вы будете находиться в приподнятом, позитивном состоянии духа, благодаря чему ваши дела могут продвигаться будто бы сами собой. Вы одинаково играючи сумеете справиться как с монотонной работой, так и с проектами, требующими анализа или креативного подхода.

Рак

Сегодня вы получите неожиданную награду за свои труды! Это может быть благодарность начальства, повышение в карьере или подарок от любимого человека. Впрочем, возможны и другие варианты приятных событий в вашей жизни.

Лев

Сегодня вас ждет непростой день – события могут развиваться совсем не так, как вы запланировали. В какой-то момент вы способны выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию.

Дева

Сегодня звезды советуют вам заняться проектом, который вы вынашивали уже давно. Возможно, не хватает совсем немного, чтобы вдохнуть в него жизнь! Более того, именно сегодня вы можете получить какие-то позитивные известия, которые помогут вам запустить проект в ближайшем будущем.

Весы

Сегодня звезды предупреждают вас: вы имеете шанс столкнуться со слухами, которые негативно отразятся на вашей карьере, статусе или уровне жизни! Причем вы можете стать не только жертвой этих слухов, но и пострадать из-за того, что сами распускаете их.

Скорпион

Сегодня вы испытаете такое чувство, как ревность к чужим успехам и разочарование своими. Возможно, на это вас натолкнет поощрение кого-то из коллег или же осознание того, что в ваших делах наметился ступор.

Стрелец

Сегодня главной движущей силой в любых делах станет здоровая конкуренция. Это чувство может возникнуть у вас по отношению к достижениям коллег, друзей или близких.

Козерог

Сегодня вы будете настроены на конфликт – по крайней мере, окружающим может так казаться. С одной стороны, вы не потерпите чужого вмешательства ни в чем и будете жестко стоять на своем, с другой же – склонны критиковать всех вокруг и раздавать непрошеные советы.

Водолей

Сегодня залогом успеха будет ваше умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от вас ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим.

Рыбы

Сегодня звезды обещают вам отличный день для любых начинаний! Практически все, за что вы возьметесь, со временем сулит вам прибыль и успех. Так что смело стройте планы, продвигайте новый проект, ставьте перед собой новые цели.