Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 31.05.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 31.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 31 мая.

Овен

Стоит прислушаться к советам окружающих – даже если вы считаете, что совершенно в них не нуждаетесь. Чужие слова способны уберечь от ошибок и дать ценную идею. Воспользуйтесь шансом улучшить свою жизнь.

Телец

Держите свои идеи при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Чтобы избежать недоразумений, не стоит умничать. Хотя сделать это вам будет ой как непросто!

Близнецы

Не стоит изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! Посмотрите на то, как вопросы до них решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, вы сэкономите массу времени и сил.

Рак

Следует задуматься над укреплением своего авторитета. Вашу симпатию необходимо подкрепить делом. Поработайте над своим имиджем: возьмите инициативу в свои руки или продемонстрируйте окружающим какой-нибудь другой свой талант.

Лев

Ваши дела будут продвигаться кое-как, со скрипом. Ваши усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. Поэтому расслабьтесь и плывите по течению. Итог будет тем же, зато силы и нервы вы сбережете.

Дева

Вас может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Но делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом давать информацию.

Весы

Держите под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы. Ваша деятельность пойдет на пользу, более того – вы сами будут неосознанно стремиться к ней.

Скорпион

Вам захочется в чем-то рискнуть, но делать это категорически не советуют: ваше представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, вы не владеет всей информацией или плохо просчитали варианты.

Стрелец

Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем из самых лучших побуждений стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Козерог

Вы должны будете высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Ваше согласие будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие. Пусть не всегда ваша улыбка будет искренней, зато вы получите то, что и хотели.

Водолей

Вас может тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! Переделайте те дела, на которые вечно не хватает времени.

Рыбы

Вы будете настроены обсудить самые смелые предложения. Поэтому если есть готовые идеи, которые вы не решались озвучить, вам стоит наконец-то произнести их вслух. Вы можете даже попробовать настоять на своем или поторговаться.