Андрей Малахов скоро станет папой

Андрей Малахов скоро станет папой

Андрей Малахов и его супруга скоро станут счастливыми родителями.

Жена известного российского телеведущего, шоумена и журналиста Андрея Малахова Наталья Шкулева в последнее время заметно прибавила в весе. Некоторые издания округление форм Натальи списывают на ожидание малыша, который станет первенцем для обоих супругов.

Накануне в Москве был организован званый ужин популярного ювелирного бренда Cartier. На мероприятие было приглашено большое количество российских знаменитостей, которые с удовольствием ответили на него. Так, в числе гостей были жена режиссера Федора Бондарчука Светлана, Ида Лоло, дизайнер Александр Терехов и другие.

Но общественное внимание привлекла к себе красивая пара Андрей Малахов – Наталья Шкулева. Жена телеведущего даже специально покроенным платьем в светлых тонах не смогла скрыть прибавку в весе, более того лишние килограммы осели, в основном, на талии, что, по мнению журналистов, является одним из верных признаков беременности. Но сама чета никак не прокомментировала появившиеся слухи.

Напомним, что на майские праздники Андрей Малахов со своей супругой Натальей Шкулевой решили открыть для себя неизведанное ранее Марокко. Малахов в качестве совместного отдыха выбрал город-сказку Марракеше. Однако просто лежать на пляже супругам не по душе, поэтому практически ежедневно они ходили на различные экскурсии и любовались местной природой.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]