Филипп Киркоров бывает излишне строг со своими детьми

Автор
Филипп Киркоров бывает излишне строг со своими детьми

Филипп Киркоров не балует детей, а относится к ним, как ко взрослым.

Филипп Киркоров, который совершенно недавно стал отцом сразу двоих малышей, решил обсудить свою семейную жизнь и трудности воспитания детей с журналистами. Оказывается поп-король отечественной эстрады иногда бывает чересчур строг со своими Аллой-Викторией и Мартином.

По признанию Филиппа Киркорова, он не сюсюкает с детьми и старается не избаловать их. Обычно он общается с ними как со взрослыми, а в некоторых вопросах даже бывает излишне строг. Например, если это касается материальных ценностей, российский исполнитель довольно экономен и сдержан. Он не станет приобретать лишнюю куклу или машинку по просьбе ребенка.

"Завалить их игрушками лично у меня задача не стоит, – рассказал он во время интервью. – Они должны все-таки получать радость от своих игрушек и подарков, должны ждать их. А когда все всегда покупается, то это уже бытовуха, а не праздники".

Также известный российский артист добавил, что появление в его жизни детей, изменило его характер в лучшую сторону: "Именно потому, что у меня теперь нет стрессов. Прежде периодически у меня перегорал предохранитель, после чего появлялись некоторые эмоциональные стрессовые ситуации, которые оканчивались не очень хорошо для меня. Думаю, что с появлением малышей у меня никогда не произойдет рецидива. Быть плохим папой я просто не имею права".

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]