Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.06.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 2 июня.

Овен

Сегодня залогом вашего успеха в делах будет умение самому взять то, что вам положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит ваши заслуги или пойдет навстречу: это утопия.

Телец

Сегодня вас ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Вы будете находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи.

Близнецы

Сегодня вы будете подобны Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет вас такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, вы способны побить все рекорды!

Рак

Сегодня у вас будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, вы способны даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде!

Лев

Сегодня вы будете испытывать настоящий прилив энергии и сил! Вашим решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет вас к резкости и безапелляционности.

Дева

Сегодня вам в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где вас хотя бы теоритически может ожидать подвох. День склоняет к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно.

Весы

Сегодня вы, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеете шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с вашей работой, увлечениями или же с ближайшим окружением.

Скорпион

Сегодня звезды дают вам парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем вы занимаетесь. Даже если вы – пылкий энтузиаст своего дела, вам лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны.

Стрелец

Сегодня вы будете легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, вы сможете без труда улаживать дела, на которые в другое время вы потратили бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата.

Козерог

Сегодня звезды обещают вам отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Ваши позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, вы удивитесь тому, сколько у вас найдется сторонников!

Водолей

Сегодня вам будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности ваших фраз позавидует сам Нострадамус!

Рыбы

Сегодня чуть ли не с самого утра вас ожидает аврал. Вам следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы вы в панике не начали хвататься за все дела одновременно!