Украденный Мазерати Майли Сайрус найден

Автор
Украденный Мазерати Майли Сайрус найден

Несмотря на то, что автомобиль знаменитой американской певицы Майли Сайрус уже нашли, следственные действия продолжаются.

Напомним, что вчера, 2 мая, грабители (мужчина и женщина)вломились в лос-анджелесский дом и гараж знаменитой артистки, пользуясь тем, что дома никого не было и вынесли множество ценных вещей, над каждым из которых, как уверяет знакомый Майли, певица «трусилась», а также похитили новенький автомобиль Мазерати этого года выпуска, стоимость которого составляет 135 тысяч долларов. Сайрус в это время выступала в Швеции в рамках гастрольного тура Bangerz.

«Мазерати украли из резиденции Сайрус в 4 часа дня. К сожалению, в это время дома не было никого. В данный момент мы разыскиваем подозреваемых и обращаемся к возможным свидетелям помочь нам в этом деле. Спустя несколько часов автомобиль был найден в Сими Валлей, северная часть Голливуда» – говорится в полицейском заявлении лос-анджелесского департамента полиции.

Напомним, что это уже второе ограбление этого дома за последние семь лет. В последний раз резиденцию Сайрус ограбили в ноябре прошлого года как раз накануне её дня рождения. Как утверждает источник, приближённый к певице, она ужасно огорчена и надеется, что полиции удастся найти грабителей.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]