Дима Коляденко признался в грехах юности

Автор
Дима Коляденко признался в грехах юности

В армии Дима Коляденко не только служил, но и был командиром взвода.

Однако позорную историю о том, как его поймали на подлоге и отправили на гауптвахту, известный хореограф скрывал до вчерашнего дня. Раскрутить Диму на откровенность удалось журналистам телеканала "Интер".

Случилось так, что во время службы, у Коляденко был роман с девушкой Валей. Естественно, это мало интересовало армейских начальников, так что горе-влюбленному пришлось искать способ тайно видеться с любимой. Побег в "самоволку" Дима совершил с особым цинизмом

Артист подрабатывал в штабе, поэтому у него были ключи от всех помещений. Он узнал, где лежит майорская форма, как-то после отбоя надел ее, загримировался, чтобы выглядеть старше и отправился на свободу прямо через проходную, лихо козырнув дежурному. Так же – утром вернулся. С первого раза Коляденко не поймали, так что сбегать из части таким образом вскоре стало для него естественным явлением.

Обман раскрылся только 27 марта, по стечению обстоятельств, в День театра. Товарищ Коляденко остановитесь, - услышал солдат с накладной бородой на проходной, - что это за клоунада".  Безнаказанным поступок не остался. Как сейчас признается Дима, наказали его строго, отправив на гауптвахту. Хотя до трибунала дело доводить не стали.