Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 07.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 07.06.14

Узнайте свой гороскоп на 7 июня.

Овен

Дела, за которые вы возьметесь сегодня, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни немалую роль.

Телец

Сегодня вам следует заранее приготовиться к тому, что вы можете подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение.

Близнецы

Сегодня вы будете полны ценных идей и мудрых мыслей, которыми вы совсем не прочь поделиться с окружающими. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет придутся как нельзя более кстати.

Рак

Сегодня перед вами будет стоять непростая задача: вам придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. Окружающие будут склонны видеть в вас хороший объект для поручений, и если вы не отгородитесь от них грудой собственных дел, вам просто не дадут спокойно присесть!

Лев

Сегодня вы можете неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: вы будете незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный вам результат. Такой стиль действий совершенно не обязательно имеет что-то общее с грубой интригой, просто вам будет отлично удаваться действовать не напрямую.

Дева

Сегодня в любых делах вы будете склонны перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, вы рассчитываете на какое-то особое отношение к себе или особенные условия.

Весы

Сегодня звезды советуют вам быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей!

Скорпион

Сегодня вас ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от ваших решений не зависит ровным счетом ничего. Ситуация будет развиваться без вашего участия, так что звезды советуют вам расслабиться и плыть по течению.

Стрелец

Сегодня вы имеете шанс расширить сферу своего влияния! Возможно, вы завоюете новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончите важный этап работ, завяжете полезное знакомство или просто окажетесь в нужном месте в нужное время.

Козерог

Сегодня в течение дня вас можете ожидать непростой разговор с людьми, от которых вы зависите. Возможно, вас вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону. Так или иначе, даже если речь пойдет о мелких вещах, разговор может иметь для вас далеко идущие последствия, и вам надо постараться произвести хорошее впечатление.

Водолей

Сегодня ваше мнение будет интересовать буквально всех подряд. Не стоит бороться с неизбежным: вы отлично справитесь с ролью эксперта и консультанта. Вашего опыта достаточно, чтобы дать хороший совет, а звезды будут способствовать тому, чтобы окружающие советами охотно пользовались.

Рыбы

Сегодня для вас настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах! Ваши аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться. Окружающие готовы пойти вам навстречу, близкие способны вас поддержать.