Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 09.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 09.06.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 09 июня.

Овен

Вы будете не только самокритичны, но и способны посмотреть на себя со стороны, беспристрастно оценив свои действия. В каких-то вещах вы поторопились, сбились с пути или просто не довели дело до конца?

Телец

Вам потребуется сделать выбор, и вам будет нелегко принять решение. Как поступить, если в обоих вариантах присутствуют свои очевидные минусы и плюсы? Не торопитесь. Даже если ситуация подгоняет.

Близнецы

Каким бы опытом вы ни обладали, ситуация может на какое-то время поставить вас в роль ученика. Возможно, вам будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет вас под свой личный контроль.

Рак

Бездумно плыть по течению – не та стратегия, которая способна вознести до самых высот. Трезво оцените свой потенциал. Быть может, вы захотите улучшение к лучшему. Поэтому делайте свои дела хорошо.

Лев

Ни в коем случае не стоит смешивать личные отношения и работу, хотя ситуация будет к этому склонять. Знакомые попросят помочь своими профессиональными навыками, а может быть, даже попытаются использовать служебное положение.

Дева

По незначительным и простым вопросам, то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими. Вы не будете согласны с мнением окружающих.Но не отказывайтесь от их планов по работе.

Весы

Никаких домыслов и тем более фантазий – и ситуация, и люди вокруг будут требовать от вас только фактов. Если хотите, чтобы вас оценили, расскажите свои мысли на языке статистики, графиков и цифр.

Скорпион

Вы будете неравнодушны к точным цифрам и фактам! Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, вы сумеете разобраться во всем и сделать правильные выводы.

Стрелец

Вы не захотите рваться на первые роли, однако вам отлично удастся заняться делом! Особенно хорошо получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания. Единственное условие – хорошо выполняйте планы.

Козерог

Коммуникабельность и креативность на высоте, вы имеете много интересных идей и сумеете донести их до кого угодно. Заведите деловой контакт в любой, даже самой неформальной, обстановке.

Водолей

Займитесь разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах или же идей о том, как устроить свою личную жизнь!

Рыбы

Вы сможете зарекомендовать себя перед боссом! Вам удастся случайно услышать то, что не предназначалось для ваших ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации.