Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.06.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.06.14

Узнайте свой гороскоп на 10 июня.

Овен

Вы будете сосредоточены на делах, которые вдруг покажутся вам важными. Это может касаться личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже незначительных, вопросов. Но потом вам захочется просто отдохнуть.

Телец

Вы вспомните о совершенных вами ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав ощущение дежавю. Вы также сможете избежать новых промахов, только если вспомнит о старых.

Близнецы

Задачи, которые вам придется выполнять будут вам не по душе, так как противоречат вашей пониманию ситуации. Стоит покопаться в своих чувствах. Так ли им не нравится то, что они вынуждены делать?

Рак

Не конфликтуйте с людьми, от которых вы зависите, – например, с начальством. Если же это не удастся, то сделайте ваши слова не обидными. Не рассказывайте об идеях и инициативах.

Лев

Вы можете расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Окружающие не будут вводить в заблуждение или пытаться обмануть. Займитесь ведением переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Дева

Вы уже давно идет не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Выкиньте иллюзии, которые тормозили прогресс. Только сделав это, вы сможете достичь задуманного.

Весы

Вам придется давать перед кем-то отчет своих словах. Наберитесь терпения и возьмите себя в руки. Если вы сохраните невозмутимость, то без труда сумеют объясниться. Не стоит вступать в спор.

Скорпион

Вопросы, которые вам придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их. Задумайтесь о чувствах окружающих. Только благодаря терпению и такту, вы получите успех.

Стрелец

Не ведите с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом вы пытались исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно стать известным для общественности.

Козерог

Вы исполните роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг вас будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии.

Водолей

Необходимо остановиться и оценить свои действия. Стоит оценивать своимпоступки и разглядеть возможные ошибки. Может быть, он это сделает сам, а может – с помощью окружающих.

Рыбы

Вам предоставят хорошие возможности, но только в том случае, если вы будете действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят ваш новаторский подход и даже самые революционные идеи!