Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.06.14

Узнайте свой гороскоп на 12 июня.

Овен

Сегодня у вас будет обострено чувство справедливости! Вы способны грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтете, что окружающие эти интересы притесняют.

Телец

Сегодня вы весь день рискуете провести в поисках истины, будучи твердо убеждены, что она где-то рядом. Ваши поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни.

Близнецы

Сегодня звезды советуют вам идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Так что если вы хотите получить нужный результат, вам придется действовать открыто.

Рак

Сегодня в каких-то вопросах для достижения нужного результата вам придется говорить то, что от вас ждут, а не то, что вы думаете на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях.

Лев

Сегодня в делах вы будете настроены решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех.

Дева

Сегодня у вас день разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено вашим расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что вам придется хотя бы в чем-то навести порядок.

Весы

Сегодня вы будете находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Вам может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны вашей беспечностью.

Скорпион

Сегодня в делах вы способны на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, вы будете настроены семь раз отрубить!

Стрелец

Сегодня в вас может проснуться критик. Причем критичность будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Вам может казаться, что ваши замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так.

Козерог

Сегодня существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на вас свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют вашу податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться!

Водолей

Сегодня весь день вы можете ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих.

Рыбы

Сегодня у вас будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям, вы способны далеко вырваться вперед!