Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 13.06.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 13.06.14

Узнайте свой гороскоп на пятницу 13 июня.

Овен

Сегодня вы с самого утра можете ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что вам вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и окружающие будут прислушиваться к вашим словам.

Телец

Сегодня окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать ваше терпение. А ведь оно у вас не беспредельно! Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и вы способны взорваться!

Близнецы

Сегодня в течение дня вас может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи вы сможете посмотреть под совершенно новым углом.

Рак

Сегодня вы рискуете зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна ваша торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, вам следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей.

Лев

Сегодня день позволит вам в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у вас мертвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм – все это будет вам по плечу.

Дева

Сегодня звезды советуют вам держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутыми. Какие бы бури не бушевали вокруг вас, вам следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет.

Весы

Сегодня, чтобы получить желаемый результат, вам придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет.

Скорпион

Сегодня вам следует приготовиться к тому, что в течение дня вам поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться ваших доходов, работы или даже личной жизни, однако вам, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все «против» и «за».

Стрелец

Сегодня – день, когда вы будете ощущать себя настоящим суперменом! Звезды наделяют вас энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым вам по плечу свернуть любые горы!

Козерог

Сегодня вы способны удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, вам удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей!

Водолей

Сегодня вы будете настроены крайне независимо! Любые попытки дать вам совет или тем более пытаться вами управлять, вы воспримете как личное оскорбление. С одной стороны, такая позиция грозит обернуться конфликтами с окружающими. С другой же, самостоятельность не приемлет никаких рамок и границ, и это может позитивно сказаться на ваших делах.

Рыбы

Сегодня какие-то события в течение дня способны сильно вас расстроить и даже выбить из колеи. Не стоит отчаиваться! Это нормально, в делах получается не все и не всегда. Да и на поддержку окружающих тоже постоянно рассчитывать не стоит.