Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.06.14

Звезды рассказали, что вам ждать 19 июня.

Овен

Сегодня вам необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за вас. Правда, некоторые повороты событий могут удивить: они не будут вписываться в рамки вашей повседневной жизни.

Телец

Сегодня судьба может совершить неожиданный поворот в жизни, открывая перед вами новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от вас может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь!

Близнецы

Сегодня вы будете склонны демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины – особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело вас отвлекать. Впрочем, звезды предоставляют вам большой запас прочности: вашему целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно только позавидовать!

Рак

Сегодня у вас будет шанс изменить свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажется вы сами. В течение дня кто-то из окружения вполне может продемонстрировать совершенно необычное поведение: «серая мышка» войдет в образ женщины-вамп, скряга расщедрится на угощение, недалекий коллега произведет на свет умную мысль…

Лев

Сегодня, вставая утром с постели, вы не может даже предположить, какие изменения произойдут в жизни! Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как вы предполагали, заставляя вас прямо на ходу принимать важные решения.

Дева

Сегодня вам следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми.

Весы

Сегодня у вас будет плохо с чувством юмора – особенно если оно направлено в ваш адрес! В течение дня у вас в душе может накапливаться раздражение, которое вы с удовольствием выплеснете на головы любого, кто рискнет над вами подшучивать или возражать.

Скорпион

Сегодня день предоставляет вам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в ваши планы, ситуация может раз за разом подталкивать к этому, предоставляя вам шанс показать себя с самой выгодной стороны.

Стрелец

Сегодня большую часть дня ваша деловая активность будет практически равна нулю, зато вы с удовольствием проведете свое свободное время с близкими и друзьями. Возможно даже, вы неожиданно для себя выступите инициатором дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино.

Козерог

Сегодня как бы вы ни хотели расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит вам это сделать. События будут требовать активного участия, раз за разом выдергивая вас из состояния блаженного ничегонеделанья!

Водолей

Сегодня вы можете неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывали. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Или поддаться желанию потратить крупную сумму.

Рыбы

Сегодня ваше настроение может ввести в заблуждение кого угодно, но только не вас самих. Весь день вы можете чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения.