Даша Малахова разводится с мужем после 10 лет совместной жизни

Автор
Даша Малахова разводится с мужем после 10 лет совместной жизни

Известная телеведущая Даша Малахова разводится с мужем Чабой Бакош.

Актриса и телеведущая кулинарного шоу "Школа смачного життя / Школа вкусной жизни" на телеканале "Меню ТВ" Даша Малахова разводится после 10 лет, как казалось до последнего времени, счастливого брака с Чабой Бакош. В принятии этого решения пару не остановил и тот факт, что у них есть двое совместных детей.

Даша довольно часто рассказывала о своих семейных отношениях, выкладывая в социальных сетях фотографии с совместного отдыха, с крестин детей. Теперь на ее страничке появилось заявление о том, что уже несколько месяцев пара живет раздельно и соглашается с решением расстаться окончательно.

Малахова попросила своих поклонников и журналистов, если и интересоваться этой темой, то при максимальном соблюдении такта – пару объединяли общие друзья, родственники, коллеги. И очень не хотелось бы, по словам Даши, чтобы шум и сплетни вокруг их с Чабой отношений, как-то задел дорогих им людей.

А так все романтично начиналось. Ради Чабы Даша в свое время оставила первого мужа Мартина, с которым проживала в полном достатке в Англии. Их отношения с Чабой были примеров романтизма – они оба не любили календарных праздников и умели радоваться мелочам.

Самым большим счастье Даша называла возможность смотреть на спящих детей, тихонечко попивая вино с любимым мужем, пересказывая друг другу новости прошедшего дня. Были совместный незабываемый отдых в Греции. Яхта, море, чайки, чудесная греческая кухня. Пару объединяли и творчески задумки.

Теперь все это позади. О причинах такого решения Даша не распространяется и надеется, что назойливый интерес представителей желтой прессы не спровоцирует их с мужем на некорректности по отношению друг к другу. Судя по посту Малаховой, они с Чабой смогут сохранить дружеские отношения. Хотя бы ради двух замечательных детей.

[news id="1342111" name="У Украины тоже есть Ракетные Войска (Фото)" img=""]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mnuj6pr1eZ1rilf82o2_500.gif"]

[news id="1326147" name="Все о первой леди Украины Марине Порошенко (Фото)" img=""]