Гороскоп на июль: все знаки зодиака

Гороскоп на июль: все знаки зодиака

Узнайте, что звезды обещают вам на июль 2014.

Овен

В вашей жизни этот месяц может изобиловать всяческими неожиданностями, расставаниями или же наоборот, важными знакомствами, которые в будущем обещают принести немало радостных минут. Довольно нестабильное состояние финансов в июле дает понять вам, что лучше не решать финансовые вопросы без четкой уверенности в успехе, а отложить эти действия до лучших времен.

Телец

В идеале, вам в этом жарком месяце следует вместе с семьей или любимым человеком отправиться отдыхать или выехать за город, хотя бы на несколько дней, ведь с раздражительностью, которая становится все сильнее, стоит бороться любовью. Вам не стоит быть слишком экономными, ведь щедрость украшает людей и позволяет решить многие проблемы в их жизни и их взаимоотношениях.

Близнецы

Месяц очень подходит для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, отказаться от стереотипов, побороть свои комплексы и в следующем месяце предстать обновленным человеком, глядящим на жизнь совсем другими глазами. Стоит чаще выбираться из пыльного офиса и позволять себе расслабляться вместе с любимым человеком, либо знакомиться с представителями противоположного пола. Такая активность положительно скажется на всех сферах жизни людей этого знака.

Рак

Вам срочно необходим отдых, и даже не столь важно, проведете ли вы это время на знойном морском побережье, или отправитесь в свой загородный домик. Главное, что вы сможете отвлечься и в тишине подумать о своей жизни, найдя выход из сложившейся ситуации. Этот месяц станет полной противоположностью мрачному и нервному июню. Вы найдете, наконец, общий язык с большей частью коллектива и сможете ужиться с руководством.

Лев

Создастся ощущение, что вы в июле начнете жить по-новому, с чистого листа. Это позволит вам показать себя совершенно с другой стороны, установить новые правила своей жизни и забыть о прошлом. Большинство представителей знака проявят себя как удачливые дипломаты и «громоотводы», которые помогут отвести угрозу разорения от фирмы.

Дева

Вам стоит подумать о дальнейшем развитии, к примеру, о том, чем вы будете заниматься через год или два, и уже сейчас начать подготовку к этому событию, чтобы иметь возможность успешно развиваться, а не оставаться статистами. Вас ожидают неплохие перспективы покупки жилья, съема площадей, а также крупных покупок. Не стоит покупать первый попавшийся дом или подарок своему любимому, ведь немного потратившись на поиски можно обнаружить то же самое, но по гораздо меньшей цене.

Весы

Большая загрузка ожидает вас в профессиональной деятельности. Вам придется отказаться от многих благ жизни, чтобы успеть выполнить весь объем, который вы для себя запланировали. Такая деятельность полностью отвлечет от семьи и любимого человека. Для обогащения вы постоянно будете выдумывать различные схемы, способы, но все они позволяют накопить лишь небольшую сумму, а для постоянного дохода совершенно не годятся. Стоит найти способ регулярного получения средств, который исправит их финансовое положение.

Скорпион

Любознательность и привычка быть в курсе всех событий, могут открыть вам много интересных и неожиданных фактов из жизни любимого человека. Новости резко изменят настроение людей этого знака и, скорее всего, расстроят их. Вы настроены как никогда решительно и планируете в июле сделать огромный скачок в своем развитии. Для продвижения по карьерной лестнице вы способны будете пойти по головам, и согласны действовать не по правилам.

Стрелец

В этом месяце не стоит перенапрягаться или подвергать себя опасности ради достижения цели. Лучше отдохните от забот и посвятите это время себе и своей семье, ведь там накопилось немало проблем, которые давно ожидают решения. Вы будете думать о том, как быстро собрать довольно крупную сумму. Вам предоставится шанс построить жилье в кредит или купить загородный дом с большой скидкой, но для этого понадобится крупная сумма, а значит, вы влезете в долги и кредиты, с которыми будете расплачиваться очень долго.

Козерог

У вас в июне появится много союзников и людей, которые в любую минуту смогут помочь вам справиться с проблемами. Это значит, что в июле стоит замахнуться на решение самых важных дел и продвинуть самые трудные решения. Вы проявите себя как отъявленные карьеристы. Вы замахнетесь на чужое добро, а значит, вам предстоит противостояние, в котором необходимо отстоять свой бизнес и свою позицию. Сделать это будет крайне трудно, если у вас не окажется сплоченной команды.

Водолей

Этот месяц очень подходит для того, чтобы навестить дальних родственников или друзей, которых вы не видели многие годы. Вы будете как сами совершать поездки, так и принимать у себя дальних гостей. Для достижения успеха стоит объединиться в компанию, в коллектив, где каждый знает свое место и обладает недюжинными знаниями и умениями. В одиночку развиваться в это время не имеет смысла, ведь слишком велика конкуренция.

Рыбы

Отдохнувшие представители знака вернутся после отдыха и начнут развитие, как в карьере, так и в своих отношениях, где до этого момента не было определенности. Вам стоит принимать решения душой, не опасаясь последствий. Лень может сыграть против вас в этом месяце. Нельзя позволять себе лениться, ведь за вами пристально следит руководство, которое прочит вам управленческое место, а значит необходимо предстать перед ним в самом лучшем свете.