Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 29.06.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 29.06.14

Узнайте свой гороскоп на 29 июня.

Овен

Сегодня если вы захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: в любых кругах будут востребованы темы, далекие от светской болтовни.

Телец

Сегодня вы будете настроены третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь – вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения.

Близнецы

Сегодня вся ваша энергия рискует уйти в разговоры, открывающие перед вами тайны Вселенной. День склоняет к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания, происхождения снежного человека…

Рак

Сегодня в вас проснется финансист! Ваш мозг будет работать четко, жонглируя цифрами и фактами. Если вы посвятите этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, вы произведете на свет отличный план, который поможет неплохо заработать.

Лев

Сегодня вы во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будете опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, вы захотите узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб.

Дева

Сегодня вы с удовольствием почувствуете себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Вы будете способны отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы вы четко знали, что делаете и для чего.

Весы

Сегодня звезды советуют вам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Скорпион

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам! Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали.

Стрелец

Сегодня в разговорах вы то и дело можете проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать! Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти.

Козерог

Если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, вы можете сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше! В идеале вы хотели бы встретиться с противником, с которым ваши точки зрения полностью противоположны, ну а если нет – готовы спровоцировать собеседника на спор.

Водолей

Сегодня вы, решая любой вопрос, будете похожи на сороконожку, которую спросили, с какой ноги она начинает идти! Так же как сороконожка, задумавшись, запуталась в конечностях, так и вы рискуете заблудиться в лабиринте собственных мыслей.

Рыбы

Сегодня звезды советуют вам внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.