Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.06-13.07)

Автор
 Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.06-13.07)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 7 июня по 13 июля.

Овен

В вашей душе проснется Отелло! Всю неделю поведение любимого человека будет казаться подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность.

Телец

Вы должны сами стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие в сами будут тянуться к вам, отдавая инициативу в ваши руки. Эмоции обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а задумки и планы – интересными.

Близнецы

Вам захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! Во-первых, раскачать кого-то будет очень тяжело. Во-вторых же, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как вам представляется.

Рак

Энергетический потенциал будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдете вы сами. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. А вот если эта энергия будет направлена куда-то не туда… Увы, динамит есть динамит!

Лев

Вам выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем! События смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход вы все равно никак не сможете. Во-вторых же, любые попытки повлиять на ситуацию не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты.

Дева

Вы можете обнаружить в себе генеральские способности! По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение недели регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать вас.

Весы

В вашей голове прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать вас с удвоенной силой, вы можете провести в размышлениях о том, как разбогатеть.

Скорпион

Если вы раньше затеяли какое-то большое дело по дому, то на этой неделе по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов.

Стрелец

Вы можете испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звезды склоняют к тому, что вы то и дело будете воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего.

Козерог

Вы рискуете на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. Так что если вы настроены на борьбу с килограммами, вам лучше не появляться в тех местах, где вкусно пахнет.

Водолей

Неделя обещает пройти согласно известному девизу: «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то неделя пройдет хоть и без больших достижений, но зато спокойно.

Рыбы

Неделя пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. Звезды едва ли станут требовать от вас повышенной энергичности, да и самим вам проявлять активность тоже не захочется. При любой возможности расслабиться и ничего не делать, вы с удовольствием отдадитесь этому занятию.