Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.06 - 13.07)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.06 - 13.07)

Узнайте свой деловой гороскоп на период с 7 по 13 июля.

Овен

В делах придется во многом полагаться на удачу, однако, сделав это, вы не прогадаете: удача вас не подведет! Фортуна на вашей стороне, благодаря ей вы даже из рискованных авантюр способны выйти победителем.

Телец

В делах у вас – неделя перемен. Возможно, эти перемены окажутся кардинальными, а может быть, и не слишком значительными. Но в любом случае они принесут вам ощущение новизны и разнообразия.

Близнецы

У вас намечается очень продуктивная неделя! Она наделяет вас энергией и пробивными способностями, благодаря которым вам по плечу практически все, что вы задумали.

Рак

В вас проснется настоящий бюрократ! Вам захочется все упорядочить и разложить по полочкам. Вряд ли вы удержитесь от соблазна составить себе распорядок дня и рассортировать все бумаги по папкам.

Лев

Отличная для того, чтобы вы презентовали свою идею или проект. Большая вероятность того, что коллеги и начальство проект поддержат или хотя бы возьмут на заметку.

Дева

Рабочие дела у вас будут продвигаться не слишком быстро. Возможно даже, они на какое-то время застопорятся совсем. Вам остается ждать, пока ситуация изменится, и чтобы не навредить, не делать резких движений.

Весы

Вы на работе будете находиться в диссонансе с коллегами и начальством: ваши новаторские идеи в лучшем случае не будут восприняты, а в худшем – могут даже вам навредить.

Скорпион

В финансовой сфере вас может ожидать резкий скачок вверх или вниз. Чтобы перемены оказались приятными, вам не стоит хвататься за первое же заманчивое предложение, сначала проверив: не кроется ли в нем подвох?

Стрелец

Эта неделя, когда вам стоит приготовиться к любым сюрпризам и неожиданностям: как приятным, так и не очень. Виновником большинства событий, скорее всего, станете вы сами, вернее – ваше эмоциональное поведение и спонтанные поступки.

Козерог

У вас непродуктивная неделя, которую стоит посвятить восстановлению сил, расслаблению и отдыху. Не беритесь за крупные проекты и не заключайте серьезные сделки.

Водолей

В делах от вас может потребоваться принимать решения буквально на ходу! Судьба предоставит шансы, воспользоваться которыми вы сможете, только если не упустите счастливый момент.

Рыбы

В делах вам будет трудно сосредоточиться, однако если вам это удастся, вы сумеете удивить всех! Неделя наделяет работоспособностью и большим потенциалом в достижении карьерных высот.