Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 08.07.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 08.07.14

Узнайте свой гороскоп на 8 июля.

Овен

Вы будете крайне подозрительным. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность. Поверьте, реальных поводов для ревности нет. Ну, или почти нет.

Телец

Вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но и будет настроение ими заниматься. Вы доведете до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Близнецы

При любые свои обязанности вам захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию, чтобы продемонстрировать свою работоспособность и энтузиазм.

Рак

Вы будете встречать всяких личностей, которые будут пытаться оттеснить вас на второй план или как-либо затмить ваши достоинства. Впрочем, не стоит обращать на них внимания.

Лев

Вам будут завидовать! Вообще вам захочется прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было! Вам очень понравится покупка.

Дева

Вы способны потратить свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их одновременно. При таком раскладе не стоит гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Весы

Эмоций будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов. Поэтому уделите время своему возлюбленному.

Скорпион

Расслабьтесь, не стоит поддаваться своей ревности, вы рискуете наломать немало дров. Лучше направьте свою кипучую энергию на что-либо позитивное, ну, к примеру, уборку сделайте или шопингом займитесь.

Стрелец

Вам будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться вам попытки переубедить вас. Вы будете делать только поставленные задачи.

Козерог

Вы захотите воплотить в жизнь самую фантастическую идею. Все остальное будет казаться вам слишком банальным, скучным и пресным. Самое забавное, что именно эта фантастическая идея, может быть успешной.

Водолей

Вопросы, которые могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. В занятии обычной бухгалтерией вы можете испытать что-то вроде вдохновения и творческого энтузиазма!

Рыбы

Вы захотите посоревноваться с кем-либо напрямую, хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве. Вам хочется не похвастаться, а сделать что-то лучше.