Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.06-20.07)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.06-20.07)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 14 по 20 июля.

Овен

Вы имеете все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: «Куда уходят деньги?». Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек в настоящую черную дыру.

Телец

Вы будете точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому вам придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Отсюда и конфликты.

Близнецы

Лучшее, что вы можете сделать, – это посвятить неделю себе! Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами.

Рак

Центральное место в планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что по утрам в голову будет то и дело закрадываться предательская мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Лев

На протяжении недели вы будете испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.

Дева

Главным врагом может стать ваш собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, вы можете случайно задеть чью-то больную струну.

Весы

Ваше самолюбие будет подвергнуто самым решительным испытаниям. Неделя обещает быть наполнена большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было.

Скорпион

Вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию излишне радикальных мер, а это далеко не всегда хорошо. Именно поэтому вам полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.

Стрелец

Вы можете с удивлением обнаружить в себе склонность к пуританству. На этой неделе ваши взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у вас раздражение и желание дать немедленный отпор.

Козерог

Вам лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений.

Водолей

Чтобы эта неделя прошла позитивно, лучше всего подготовиться к ней заранее и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет раздражать сильнее, чем грязь и мусор в вашей квартире.

Рыбы

Вас могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Если вы не хотите провести всю неделю в бесполезных сомнениях и метаниях, лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное.