Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.06 - 20.07)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.06 - 20.07)

Узнайте свой деловой гороскоп на период с 14 по 20 июля.

Овен

Главная область, в которой вы способны в полной мере себя проявить, – это творчество. А вот точными науками и любыми другими делами, требующими внимательности, лучше не заниматься, чтобы не наделать ошибок.

Телец

Если в делах вы привыкли пользоваться интуицией, то на этой неделе этого делать не стоит: внутренняя уверенность может вас подвести. Чтобы не навредить делам, вам следует опираться только на факты и строгую логику.

Близнецы

Даже если вы почувствуете себя неправыми, вам будет сложно отступать: неделя не склоняет к компромиссам. Безапелляционность может мешать в делах, особенно – в работе с людьми, так что вам стоит посвятить неделю задачам, не требующим общения.

Рак

Ваши таланты будут касаться работы с людьми! Вам будет легче обычного находить общий язык и с коллегами, и с клиентами, и с начальством. Дипломатия – ваш конек, так что решать деликатные вопросы и «наводить мосты» вам стоит именно на этой неделе.

Лев

Эта неделя чревата конфликтами. Вам вряд ли стоит ждать понимания у начальства и коллег, да и свои собственные суждения лучше держать при себе. Лучшая стратегия для – держаться в стороне и ни во что не вмешиваться.

Дева

На работе вы можете столкнуться с задачей, имеющей сразу несколько решений. Чтобы сделать выбор в пользу чего-то одного, есть смысл проконсультироваться с коллегами – иначе вы способны всю неделю взвешивать все «за» и «против».

Весы

Ваша активность будет ниже обычного, и если вы не возьмете себя в руки, это рискуют отразиться на делах. Хорошая новость заключается в том, что сил у вас масса – главное, преодолеть свою пассивность и лень.

Скорпион

Вам будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если вам это удастся, вы не пожалеете! Особенно хорошо будут удаваться дела, требующие организаторских способностей.

Стрелец

Вы на работе рискуете столкнуться с непростой задачей, которая может поставить в тупик. Если сразу решить вопрос не получится, не стоит мучиться, пытаясь переломить ситуацию, – лучше отложить попытку на другой раз.

Козерог

Вам стоит воспользоваться своим внезапно проснувшимся даром убеждения, чтобы склонить на свою сторону партнеров, начальство, коллег. Продвигая свои проекты и идеи, вы имеете все шансы рассчитывать на понимание.

Водолей

В работе вы способны быть рассеянным и рискуете упустить какую-то важную деталь. Поэтому не стоит браться за важные проекты, а если выбора нет – вас должен контролировать кто-то более ответственный и внимательный.

Рыбы

В делах вы будете демонстрировать работоспособность и лидерские задатки! Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать ваш командирский тон – они способны высказать вам по этому поводу свое недовольство.