Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.07.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.07.14

Узнайте свой гороскоп на 16 июля.

Овен

Сегодня, что бы ни творилось вокруг, вы предпочтете поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – вы же будете заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что.

Телец

Сегодня у вас появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах.

Близнецы

Сегодня на повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас активное неприятие.

Рак

Сегодня вам очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие.

Лев

Сегодня вам категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку.

Дева

Сегодня на повестке дня будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у вас сложностей не предвидится.

Весы

Сегодня вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому склоняют звезды. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план.

Скорпион

Сегодня как никогда вы можете удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у вас может получиться без лишних усилий.

Стрелец

Сегодня девизом вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для вас это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент.

Козерог

Сегодня залог успеха – это последовательность и постепенность, благо именно к этому и склоняют звезды. Ум будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу.

Водолей

Сегодня перед вами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго.

Рыбы

Сегодня вам захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу.