Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.07.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.07.14

Узнайте свой гороскоп на 19 июля.

Овен

Сегодня в голову могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить или даже записать их в золотую тетрадку обязательно стоит.

Телец

Сегодня вы почувствуете в себе удивительную способность решать любые сложные задачи максимально простым и эффективным способом. Ну а если решить сложную задачу не получится сходу, вы просто предпочтете перешагнуть через нее, чтобы двигаться дальше.

Близнецы

Сегодня день будет подчинен четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Вообще, этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают намеченным делам и планам.

Рак

Сегодня окружающим может казаться, что вы умничаете и несете несусветную ерунду. Больше того, иногда это будет казаться и вам самому! Между тем, рациональных зерен в рассуждениях будет достаточно много.

Лев

Сегодня весь день может уйти на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными, начиная от мыслей по переустройству дома и заканчивая идеями по переустройству Вселенной.

Дева

Сегодня лучшим решением будет заняться чем-нибудь интеллектуально-полезным. По крайней мере, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало.

Весы

Сегодня ничто так не будет раздражать, как прописные истины, озвученные кем-либо! Любая банальщина будет выглядеть глазах неуместной и глупой. Окружающие же, по вашему мнению, как назло, то и дело будут балансировать между глупостью и банальностью.

Скорпион

Сегодня главный секрет успеха кроется в простоте! Жаль только, что вы сами будете склонны думать иначе, рискуя увлечься излишне сложными схемами и планами. Вообще любой вопрос вы будете усложнять до такой степени, что рискуете заблудиться в собственных мыслях.

Стрелец

Сегодня вы можете почувствовать в себе необъяснимую любовь к математике. Задачи, которые в другой день показались бы скучными и вызывающими зевоту, будут не только решаться легче обычного, но и доставлять интеллектуальное удовольствие.

Козерог

Если у вас есть желание упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих (в том числе в глазах противоположного пола), то этого легче всего добиться, обратившись к высотам философии. Попробуйте в разговоре блеснуть своей эрудицией.

Водолей

Сегодня в голове то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у вас когда-нибудь дойдут руки до их осуществления.

Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать странную и неудержимую тягу к философии - сотрясания воздуха языком. Идеи, которые будут приходить в голову, будут казаться вам блестящими и интересными.