Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.07-27.07)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.07-27.07)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 21 по 27 июля.

Овен

Вы можете с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в вашем доме обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет ваша способность улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях.

Телец

На первом месте у вас будут стоять вопросы финансовой независимости. Однако просить прибавки к зарплате не стоит – это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением. Решать проблемы с деньгами лучше своими силами.

Близнецы

Во всем, что касается денег и чувств, вы будете хозяином положения. Достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звезды как раз к этому и склоняют), и дела у вас в будут складываться весьма позитивно.

Рак

У вас может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать.

Лев

Кто-то непременно попытается манипулировать вами. При этом сделано это будет весьма изящно – вы можете даже не заметить, как окажетесь под влиянием какого-то умелого кукловода.

Дева

Вам потребуется вся выдержка! Увы, даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы. Одним словом, вам лучше избегать любых сильных эмоций.

Весы

Вам непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что вы не сможете удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних.

Скорпион

Звезды обещают предоставить возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьезного продолжения вряд ли стоит. В остальном же неделя для вас обещает пройти насыщенно и интересно.

Стрелец

Вы можете наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в ваших задумках. Если к середине недели желание командовать и манипулировать людьми не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке.

Козерог

Всю неделю вы можете быть подвержены такому недугу, как несдержанность в мелочах. В крупном со сдержанностью тоже будут проблемы, однако ваша реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично.

Водолей

Вы можете быть захвачены неудержимым водоворотом разнообразных эмоций. Всю неделю вы будете стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажется в центре внимания. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха.

Рыбы

Лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. Простая задушевная беседа может быстро и незаметно перейти в стадию разговора на повышенных тонах или даже битья посуды.