Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.07 - 27.07)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.07 - 27.07)

Узнайте свой деловой гороскоп на период с 21 по 27 июля.

Овен

В ваших делах необходимы свежие решения и новые пути! Все консервативное будет казаться вам скучным. Однако новое – еще не значит лучшее: вам надо сто раз все просчитать, прежде чем идти на эксперименты.

Телец

Вам могут поступить заманчивые, но весьма неоднозначные предложения, связанные с деньгами. Не стоит давать ответ на них в тот же день – вам слишком легко, забыв про трезвый расчет, выдать желаемое за действительное.

Близнецы

В делах могут произойти события, способные изменить ваше финансовое положение в ту или в другую сторону. Чтобы перемены оказались со знаком «плюс», вам стоит быть крайне консервативными в принятии важных решений.

Рак

В работе вам необходимо взять инициативу в свои руки! Ваша активность, энергичность и организаторские таланты не только обеспечат успех вам самому, но и настроят на трудовые подвиги окружающих.

Лев

Вам в работе может сильно мешать давление со стороны – кто-то или что-то будет загонять деятельность в строгие рамки. Чтобы не тратить нервы зря, вам необходимо принять все как есть и сосредоточиться на выполняемой работе.

Дева

Неделя способна сбить вас с толку своей непредсказуемостью: жизнь будет вносить коррективы в трудовые планы. Вам следует смириться с нарушением рабочего графика, тем более что неожиданности могут оказаться весьма приятными.

Весы

Вы будете центром притяжения всего коллектива! При желании вы способны покорить своим обаянием всех, а заодно и заручиться на будущее поддержкой людей, от которых зависят ваша карьера и зарплата.

Скорпион

У вас неделя повышенной конфликтности, и это надо учесть в общении с начальством, клиентами и партнерами. Если вы не хотите навредить своей карьере, вам надо запереть эмоции на большой амбарный замок. И говорить исключительно по делу.

Стрелец

Работа у вас может идти очень неровно. Вас будет то и дело бросать в крайности: трудовой энтузиазм способен сменяться апатией и наоборот. Чтобы в работе не наделать ошибок, вам следует держать себя в руках.

Козерог

В делах вы будете готовы не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит успех в любой деятельности, связанной с общением с людьми. Особенно в работе с клиентами и на деловых переговорах.

Водолей

Вы способны продемонстрировать коллегам и начальству лучшие свои стороны и профессиональные таланты! Это отличный период для того, чтобы делать карьеру, заводить полезные знакомства и заручиться поддержкой вышестоящих.

Рыбы

Вас лучше всего будет удаваться роль дирижера в трудовом оркестре! Коллеги готовы без боя отдать вам почетную роль координатора процесса и даже не будут слишком роптать, если вы взвалите на них выполнение своих рабочих обязанностей.