Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 22.07.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 22.07.14

Узнайте свой гороскоп на 22 июля.

Овен

Ваши идеи будут отличаться удивительной четкостью, как если бы были хорошо обдуманы до этого. Не обязательно немедленно претворять эти планы в жизнь, но взять их на заметку обязательно стоит.

Телец

Не стоит просить прибавки к зарплате – это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением. Решать проблемы с деньгами лучше своими силами. К примеру, вполне можно подумать о кредите или о поиске другой работы.

Близнецы

Если вы не хотите, чтобы разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, займитесь своими собственными делами и держите свое мнение при себе. Это позволит вам успешно справиться с задачами.

Рак

Вы будете отличаться повышенной раздражительностью и недовольством. Вообще, вас лучше не трогать. Толку от этого не будет. Окружающим будет трудно с вами общаться, поскольку вы будете настаивать на своем.

Лев

Вас будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к нему самому. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости, и точка! Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется?

Дева

Очень неплохо было решить конкретные вопросы и проблемы – особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от вас самой!

Весы

Ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Но не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Вам не мешало бы поискать обходные пути, вместо того, чтобы ломиться напролом.

Скорпион

Любая попытка надавить на вас вызовет в душе такой сноп искр, что как бы пожарников вызывать не пришлось! Вообще вам противопоказано работать в команде. Лучше уж выполняйте то, что у вас получается.

Стрелец

Двусмысленность или неконкретность будут вам неприятны. В каждом вопросе вам захочется конкретики. Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова. 

Козерог

Вам будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее вам будет смириться с тем, что и ваше мнение окружающим не особенно интересно. Так все при своих мнениях и останутся.

Водолей

Вам лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор. Постарайтесь не принимать это близко к сердцу, иначе репутацию потом придется собирать по кусочкам.

Рыбы

Вам будут неприятны замечания близких. Осторожнее! Эти ссоры могут закончиться трещиной в отношениях. Поэтому будьте более спокойными, это поможет вам получить успех.