Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 01.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 01.08.14

Что обещают вам звезды на 1 августа?

Овен

Сегодня Вам предстоит сделать трудный выбор. От того как Овен отреагирует на сложившуюся ситуацию зависит его дальнейшая судьба.

Телец

Сегодня не Ваш день. Настроение Тельцов будет настолько переменчиво и бескомпромиссно, что весь день окружающие будут от Вас слушать одну критику. Поубавьте свой пыл!

Близнецы

Звезды Близнецам пророчат независимость. Сегодня, Вы не только будете полагаться на собственную интуицию, но и мнение окружающих будет волновать меньше всего. Конечно, такой настрой поможет в решении некоторых бизнес проблем, но и не забывайте, что Ваша уверенность может стать причиной ссоры с друзьями и родными.

Рак

Это именно тот день, когда окружающие будут завидовать Вам. Активность, высокая работоспособность и уверенность в себе помогут достичь многого. В то время как знакомые и друзья будут ходить сонными мухами, Вас будет переполнять заряд бодрости, сил и энергии.

Лев

Львы, будьте бдительны! Вас могут поджидать трудности и неприятности. Неожиданности не только выбьют Вас из коли, но и заставят приложить максимум своих усилий. Поэтому для решения всех проблем, звезды, сегодня наделили Львов коммуникабельностью и даром убеждения.

Дева

Сегодня Вам не стоит прислушиваться к своей интуиции. Весь день Дев будут преследовать сухие факты, цифры и расчеты с которыми они легко справятся. Возможно, именно этот день, подходящий для точных расчетов и анализов.

Весы

Уверенность будет переполнять обладателей Весов. Правда, чересчур уверенность в себе не только навредит Вам и окружающим, но и может сильно усугубить дела. Сегодня не стоит игнорировать чужих советов и рекомендаций. Из-за отсутствия опыта и умений в определенных делах Вы рискуете потерять многое. Звезды рекомендуют прислушиваться к чужим советам и критике.

Скорпион

Упадок сил – вот, что ожидает Скорпионов сегодня! Даже сама простая работа будет валиться из рук. Звезды рекомендуют отложить всю серьезную работу до завтра.

Стрелец

Астрологи пророчат Вам море ярких эмоций и положительных событий! Сегодня Вы легко сможете проявить себя в творчестве и добиться карьерных успехов. А спонтанность чувств окунут Стрельца в водоворот страстей.

Козерог

Звезды советуют Козерогу воспользоваться сегодняшним днем. Вы не только одержите победу в каком-то вопросе, но и продвинетесь по карьерной лестнице. Козероги с легкостью одержат победу в любом споре и обойдут всех конкурентов.

Водолей

Ловите удачу за хвост! Звезды гороскопа советуют быстро и четко реагировать на сложившуюся ситуацию. Ваше решение способно очень хорошо повлиять на предстоящие дела. Коммуникабельность и быстрота реакции необходима для выполнения поставленных целей. Но и не забывайте об авантюрной жилке.

Рыбы

Сегодня звезды Вам подарят шанс на успех. Даже самые грандиозные планы будут подвластны Рыбам! Все замыслы могут воплотиться в жизнь. Будь-то работа, романтические отношения или просто планы на жизнь. Результаты превысят ожидания.