Гороскоп на август: все знаки зодиака

Гороскоп на август: все знаки зодиака

Узнайте, что обещают вам звезды на август 2014 года.

Овен 

Август 2014 года для Овнов будет не только успешным, но и запоминающимся. Все поставленные задачи и планы будут реализованы. Для успешного выполнения намеченных задач следует правильно расставить силы и приоритеты. Но также не забывайте о других повседневных обязанностях. Работа не должна мешать личной жизни.

Телец 

Тельцам для того, чтобы в августе 2014 года добиться успеха, нужно будет приложить максимум сил и энергии. Все возникающие преграды Вы сможете преодолеть только после долгих раздумий. Но не забывайте, что впадая в панику, Вы только ухудшите свое положение. Чтобы избежать проблем и добиться своей цели нужно просто скорректировать свои действия.

Близнецы 

Август 2014 года для Близнецов будет ярким и положительным. Рискованные решения только принесут успех. Также Вас ожидают карьерные взлеты и творческие успехи. Близнецам повезет в профессиональной деятельности и в любовной сфере

Рак 

В августе 2014 года Раки насладятся планомерным течением всех событий. Умеренная активность принесет желательный успех и стабильности во всех сферах деятельности. Звезды рекомендуют не торопить события.

Лев 

Астрологический прогноз на август 2014 года для Львов будет не таким успешным как прошлый месяц. Вас будут поджидать сложности и небольшие проблемы на каждом шагу. Но не следует их расценивать как наказание за совершенные ошибки! Сейчас Львам необходимо запастись целеустремленностью и терпением.

Дева 

В августе 2014 года Девы достигнут значительных результатов. Чрезвычайная уверенность и творческий потенциал поможет завершить все важные дела. Девы смогут избавиться не только от комплексов, но и получить желаемое.

Весы 

В августе 2014 года Весам звезды напророчили успех по всем фронтам. Вы не только улучшите свои деловые вопросы, но и достигните успеха в любовной сфере. Весам следует обратить внимание на предстоящую работу. От ее выполнения зависит их успех в будущем.

Скорпион 

Для людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион, август 2014 года будет активным и плодотворным периодом. Все поставленные задачи будут выполнены. А новые знакомства только помогут отдохнуть. Скорпионы смогут не повысить свой авторитет, но и улучшить материальное положение.

Стрелец

В августе 2014 года Стрельцам следует заняться самосовершенствованием. Ваше поведение напрямую отразится на карьерном росте. Оправданный риск и решительные действия помогут на работе. А развитие своих знаний и укрепление имиджа очень даже пригодиться! Новые связи станут весьма полезны.

Козерог

В августе 2014 года Козероги смогут преодолеть все трудности и избежать неприятности. Все волнения следует отбросить в сторону. Сейчас Вам следует как можно больше общаться с друзьями и родственниками. Коммуникабельность и открытость поможет добьется успеха.

Водолей

Водолеям в августе 2014 года следует быть особо бдительными и собранными. Впереди будет подстерегать трудности и опасности. Но благодаря собранности и решительности Вы сможете их легко преодолеть. Постарайтесь своими действиями не провоцировать окружающих, иначе подорвете свою добрую репутацию.

Рыбы

В августе 2014 года Рыбам следует настроиться на плодотворную работу. Прилив сил и энергии поможет преодолеть все предстоящие трудности. Незавершенные дела следует довести до конца.