Шаляпин посоветовал Николаю Баскову выбирать дам постарше

Автор
Шаляпин посоветовал Николаю Баскову выбирать дам постарше

Прохор Шаляпин дал несколько советов Николаю Баскову по поводу выбора супруги.

30-летний певец – Прохор Шаляпин дал несколько рекомендаций Николаю Баскову. Как известно, "Золотой голос России" недавно обзавелся 28-летней женой.

На днях российские СМИ активно обсуждали тайный брак Николая Баскова. Певец взял в жены молодую 28-летнюю брюнетку Софии. Молодая девушка – начинающий продюсер.

По случаю такого события, многие звезды дали свои комментарии и пожелали успехов и счастья молодой паре.

Также свои соображения по поводу данного брака оставил российский исполнитель – Прохор Шаляпин. Молодой 30-летний певец не так давно женат на 57-летней бизнес-вумен Ларисе Копенкиной. За такой расчетливый брак Шаляпина называют экспертом по дамам бальзаковского возраста.

Свои советы Прохор Шаляпин передал Николаю Баскову через прессу. Он заявляет, что новая жена слишком молода для Баскова. А для того что бы построить успешные и счастливые отношения необходимо выбирать дам более зрелых и мудрых. Также Шаляпин уверен, что у Баскова много поклонниц разного возраста и среди них должны быть женщины более зрелого возраста.

"Уверен, у него большое количество поклонниц за пятьдесят, которых хоть завтра готовы отправиться с ним в ЗАГС ", - добавил Прохор.