Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.08.14

Узнайте свой гороскоп на 02 августа.

Овен

Попытайтесь сохранять спокойствия! Сегодня Вам предстоит принять серьезное решение, а недостаток уверенности и бесконечные колебания только навредят.

Телец

Жизненные обстоятельства способны поменять все Ваши планы. Будь-то задумки на вечер, планы на отдых или на романтическое свидание. Звезды советуют Тельцам смериться и не паниковать. Все, что не делается – все к лучшему!

Близнецы

Внутренняя гармония, равновесия и позитив – вот, что ожидает Вас сегодня. Окружающие будут получать ласку и любовь от Близнецов. А благодаря такому отношению Вы не только обретете новых друзей, но и хорошо проведете предстоящий день.

Рак

Будьте бдительны! Сегодня Ракам предстоит быть осторожными и внимательными. Окружающие попытаются не только манипулировать Вами, но и забрать инициативу в свои руки.

Лев

Астрологи рекомендуют Львам быть особо внимательными и сосредоточенными. Из-за своей невнимательности Вы можете легко наделать ошибок даже на пустом месте. И попытайтесь не выходить из равновесия. Ссоры и скандалы Вам не к чему!

Дева

Сегодня Ваш день! Попытайтесь его посвятить себе любимым. Возьмите выходной и сходите в спа-салон, пройдитесь с друзьями по магазинам или просто приготовьте вкусный ужин.

Весы

Ваше поведение напрямую будет зависеть от развивающихся событий. Если пред Вами станет непосильная задача, то не беспокойтесь! Звезды именно сегодня наделили Вас запасами скрытой энергии.

Скорпион

Скорпионов сегодня ожидают сплошные сюрпризы. Они могут быть как и неприятными, так и ожидаемыми. Возможно, Ваш день начнется с подгоревшей яичницы или с порванных колготок, но не расстраивайтесь! Наверняка вечером Вас ожидает приятный сюрприз.

Стрелец

Звезды гороскопа сегодня благосклонны к Стрельцам. Они наделили Вас не только ярким воображением, но не менее запоминающимся днем. Вас ждет море событий и увлекательных путешествий! Стрельцы получат истинное удовольствие, даже если они просто прочитают книгу или пойдут в кино!

Козерог

Не надейтесь на друзей или близких! Возможно, сегодня Вам лучше сделать все самому. Вольно или невольно окружающие способны подвести Козерогов. Попытайтесь сделать все сами и тогда Вы избежите неловкие моменты и ссоры с близкими.

Водолей

Водолеи сегодня подвергнуться чужой критике и обсуждениям. Возможно, кто-то из Ваших друзей или коллег по работе будет не только идти в укор вашим советам и предложениям, но и может серьезно подмочить Вашу репутацию.

Рыбы

В этот день Вы не только удивите окружающих, но и сможете стать для них примером. Звезды Рыбам напророчили отличный день. Ваши лидерские качества и победный настрой пригодятся для преодоления преград! Рыбы способны войти в боевой азарт и с легкостью уберут с пути соперников.