Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.08-10.08)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.08-10.08)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 4 августа по 10 августа.

Овен

Вы находитесь в благоприятных условиях, но сами этого можете и не ощущать. Период деловой и творческой активности, который позволяет раскрыть ваш творческий потенциал, продолжается и вы можете реализовать давно задуманные планы.

Телец

Неделя может порадовать вас многочисленными событиями, поэтому старайтесь проживать каждое их мгновение гармонично и ярко. Для того, чтобы наладить контакты и полезные для дела связи благоприятны понедельник и вторник. В субботу гоните отрицательные эмоции прочь от себя и посвятите этот день примирению и восстановлению отношений.

Близнецы

Неделя окажется очень успешной, если у вас намечается дальняя поездка - она будет удачной. Приведите в порядок документы, сейчас это получится у вас легко. Выходные дни посвятите решению неотложных семейных проблем, в противном случае они начнут вызывать раздражение.

Рак

На этой неделе вам нужно заняться решением текущих проблем. Вам вполне по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку, поэтому не позволяйте беспочвенным сомнениям тревожить вас. Для деловых встреч и ведения непростых переговоров пятница подойдет.

Лев

Постарайтесь на этой неделе соразмерить свои притязания со своими возможностями. Вы погрузитесь в проблемы ваших детей. Во вторник деловое взаимодействие с людьми старшего возраста принесет вам удачу. В пятницу для эффективности ваших действий вы должны заручиться поддержкой группы единомышленников.

Дева

На этой неделе можно строить планы на ближайшее будущее. В понедельник деловые встречи будут весьма удачны. Во вторник избегайте разговоров и, тем более, споров с начальством, а если очень хочется, то перенесите это на другой.

Весы

На этой неделе для вас не должно существовать каких-либо мелочей в сфере информации. В вторник на работе коллеги помогут вам своими советами, постарайтесь с ними сотрудничать. Четверг даст вам шанс занять хорошее положение в деловой сфере.

Скорпион

Встряхните с себя лень и негу и устремиться к новым целям и свершениям. Это самое лучшее время для того, чтобы обдумать планы на ближайшее будущее. Четверг грозит конфликтами, держите себя в руках и постарайтесь меньше спорить и не возражать начальству.

Стрелец

На этой неделе вы погрузитесь в дела своего окружения, не имея возможности потратить на себя даже пару минут, что породит раздражение и конфликтные ситуации. В любой ситуации контролируйте эмоции, ваши решения должны быть справедливыми и мудрыми.

Козерог

Попробуйте расширить горизонты, вы легко можете освоить что-то новое и полезное для себя, а также повысить уровень профессиональных знаний. В пятницу вам понадобятся новые впечатления, вы получите их, иначе вы ввергните себя в состояние депрессии.

Водолей

Вам необходимо научиться жить в мире не только с самим собой, но и окружающими. Для решительных действий особенно хороша середина недели. В выходные дни желательно заняться благоустройством дома, сделав его уютным.

Рыбы

В начале недели вы можете разочароваться в ком-то из близких людей, но это еще не повод для расстройства. Внезапный звонок от этого человека заставит вас сиять от счастья. Четверг и пятница подготовьте серьезные планы.